Регистрация: 07.06.13
июне 2015
25.05.15 - 05.06.15

4.2

отель неплохой

Отдыхала в этом отеле 2 раза - в сентябре-октябре 2012 и в мае-июне 2015. Напишу о последнем визите, т.к. воспоминания свежие. Приехали в отель в 11.30 с двумя детьми 7 и 2 лет после ночи в дороге, на рецепшн отметили, что мы не первый раз, но заселять не стали, а предложили пообедать через час. После обеда в 13-30 номер тоже не предоставили, заселили по норме - в 14.00, правда номер дали с видом на море по просьбе, но на 1м этаже, якобы выше нам нельзя с ребенком. В номере нас ждали фрукты и вино, что приятно. Номера в этом отеле отличные - просторные, светлые, мебель не выглядит устаревшей. В нашем номере был пол с ламинатом, одноуровневый, в прошлый раз на более высоком этаже - ковролин и разделение номера на зоны с разной высотой. Уборка стандартная, единственный минус, что частенько приходилось пропускать, т.к. у ребенка был тихий час. В ресторане питание отличное - кухня европейская, вкуса баранины во всех блюдах нет, шикарные десерты, особенно радовало обилие восточных сладостей, но лично для меня огромный минус кухни - отсутствие соков и практически отсутствие фруктов - лишь яблоки, никакие жесткие груши, периодически незрелые абрикосы или нектарины, арбуз на ужин и то не всегда вкусный. По поводу фруктов - когда мы отдыхали в сентябре-октябре, то я списала все на низкий сезон, но с 25 мая по 5 июня я рассчитывала покормить детей и клубникой, и черешней, которой в Турции в это время везде полно. Справедливости ради - на ужин в день заезда была клубника, но дети в этот день рано спать легли и не попробовали даже. Однажды перед рестораном менеджеры проводили опрос - все ли устраивает, я отметила, что хотелось бы клубники, на мое удивление записали номер комнаты с пометкой "клубника", но увы - так и не дождались)) очень удобен в плане питания ресторанчик на пляже - очень выручал, т.к. дети там хоть что-то клевали. Очень вкусные лепешки гезлеме делает женщина в шатре у пляжа, тут же в холодильнике можно взять стаканчик айрана. Она же готовила и 3 года назад, низкий ей поклон - таких вкусных лепешек мало где попробуешь. Очень понравилась работа анимации - ненавязчивая, но при этом видно, что люди работают. И очень хочу похвалить миниклуб, хоть старшая дочь очень мало ходила, но я отметила старание ребят, а девушка Катя с первого раза влюбляет в себя детей, умничка!!

В целом отель очень неплохой, даже могу его рекомендовать, но сама поеду туда в третий раз только в случае выгодного предложения, хотя, судя по огромному притоку отдыхающих в начале июня, отель пользуется популярностью, и слышала много разговоров, что люди приезжают туда не первый раз.

Елена оценил сервисы

Добавлено 09.06.15 20:21 (2 605 символов в тексте)

20:10 10.06.15

Добрый день. подскажите ВайФай в номерах, на территории отеля?
На территории отеля есть таксофоны с возможностью оплаты разговоров турецкой телефонной картой?
Какие напитки в баре рекомендуете/ не рекомендуете?
Подскажите вечернии шоу приглашенные профессионалы , или местные аниматоры?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Елена (1)