Регистрация: 21.03.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
23.05.15 - 31.05.15

Я вернулась !!

И вот я снова побывала в Kyknos.)

Была я в данном отели три года назад и хочу отметить, что за это время произошли изменения в лучшую сторону. Была проведена реконструкция ,обновили ресепшн, столовую зону, лобби бар. Отель стал более современный и уютным,что не может не радовать.

Что касается питания, оно осталось на высоте, хороший выбор свежей и вкусной еды.Очень дружелюбный и приветливый персонал , они всегда стараются подружиться с гостями, что создает теплую и домашнюю атмосферу во время прибывания.

В очередной раз отметила прекрасное расположение отеля. В 5 минутах ходьбы прекрасный пляж,с белым песком и голубой лагуной, на территории 5 * отеля, вход на который свободный.Если необходимо, могу подробней написать,как пройти на данный пляж.

В двадцати минутах ходьбы находиться Малия, с клубными улица и ресторанчиками.Ну я больше предпочитала ездить в Херсонисас, можно проехать на автобусе 4 остановки или такси 15 евро.

Рядом с Kyknos много магазинчиков, где можно купить различные сувениры и подарки.

Так же хочется отметить, прекрасный ресторан Camelot, находящийся неподалеку , где вкусная еда ,прекрасная атмосфера.

Все на Крит в Kyknos за положительными эмоциями и впечатлениями!

Добавлено 09.06.15 21:20 (1 215 символов в тексте)

20:43 31.08.15

Читать полностью на TopHotels Напишите пожалуйста как пройти на этот пляж.

Все отзывы Kseniya (1)