Регистрация: 16.08.13

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

4.2

Замечательный отель.

В 2012 году мы с 9-летней дочерью впервые отдыхали в Греции, выбрали Родос и этот отель по отзывам. Летели от Натали турс авиакомпанией Трансаэро. Всё вовремя, без задержек. Приехали, получили свой номер на третьем этаже в корпусе за бассейном, переоделись и пошли наслаждаться своим отдыхом. В первую очередь дочка поплавала в бассейне, который ей очень понравился, так как его глубина достигала почти 3 метров, что позволяло совершать прыжки в воду. Затем мы спокойным шагом пошли на море вдоль других отелей по пальмовой аллее. Пляж - мелкая галька-песок, при заходе в море - галька, очень приятная. Море прозрачное, чистейшее, мы ныряли с масками, наблюдали за красивыми рыбками и осьминогами. За 15 дней отдыха ни одного шторма не было, полный штиль.

Номер. Я уже плохо помню, но было чисто, уютно, никакой обшарпанной мебели, телевизор и кондиционер работали, сейф был платный. Всё замечательно, но у нас в ванной что-то засорилось, поэтому иногда появлялся тухлый, невыносимый запах. Я пожаловалась гиду, та порекомендовала поменять номер, но потом горничная что-то насыпала в сливное отверстие, вонь ушла, но через неделю снова появилась. Иногда ночью приходилось открывать входную дверь. Надо было поменять номер...

Питание. Всё включено было на высшем уровне: прекрасные завтраки и ужины в ресторане, отличный обед на террасе. Питание превосходное: салаты, гарниры, мясо, рыба, греческие блюда, десерты, фрукты. Мы ничего дополнительно не покупали. Не успевало что-нибудь заканчиваться, тут же уносили пустой поднос и приносили полный. Скатерти чистые, официанты вежливые.

Развлечения. Была отличная анимация для взрослых и детей (детский клуб, мини-диско). Каждый день в бассейне аниматоры проводили аквааэробику.

Экскурсии: детская экскурсия с посещением страусиной фермы, аквариума и крепости Родоса, аквапарк, морская прогулка в Линдос с купаниями на красивых пляжах. Всё очень понравилось. Спасибо.

территория аниматоры питание бассейн
плохо чистят канализацию
Добавлено 10.06.15 09:23 (1 926 символов в тексте)