Регистрация: 04.12.12

июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Отель в июне 2015 года

Когда выбирала отель, увидела, что отзывы, в основном, все очень старые. Решила написать свежий!

Отель красивый,

Убирают исправно, постель меняют раз в 3 дня. Но полы не моют вообще... и полы холодные (у нас был 1-ый этаж), нужны тапки, босиком ходить неприятно.

У отеля очень хорошее расположение. До рынка минут 15 хотьбы, до Маржана (местный Ашан) тоже можно дойти пешком, обратно мы ездили на такси за 15 дирхам. В центр лучше ходить вдоль пляжа, так быстрее и прохладнее.

С завтраками проблема. Ну в принципе голодными не оставались.

Яйца - в виде омлета, иногда жарили. За 10 дней раза 3-4 был сыр. Иногда была колбаса, но ее есть невозможно.

Постоянно есть помидоры, перец болгарский, капуста свежая соломкой, булки, масло, джемы, апельсины.

Но в наше время было ОЧЕНЬ мало народу в отеле. Если будет больше, думаю улучшится.

Анимации не было вообще, скорее всего из-за малого количества отдыхающих. Мы были первым самолетом из России.

Территория отеля ухожена, но в номерах все очень старое.

Похоже, что лучшие комнаты в первой линии бунгало, там и интернет есть. Ниже уже интернета нет.

Берите теплые вещи, вечерами прохладно из-за ветра с океана

Экскурсии. Однозначно на улицах в 2 раза дешевле, чем с туроператором. По всему пляжу продают от Петровича. Ниже писали про гидов, так вот, Тарик у Петровича не работает, он теперь частный гид. Мы ездили с ним. Кому нужна информация - в личку. Говорит он по-русски очень хорошо, жил 8 лет в Москве. Автобусы были на 10-15 человек.

Съездили в Эссуэйра-Маракеш на 2 дня. Но Маракеш нам никому не понравился, вот Эссуэйра - очень. В Маракеше очень жарко, это ведь материк. Обязательно посетите Легзиру, это действительно стоит посмотреть. Но это мнение нашей группы. Решайте сами.

Стоимость ровно в 2 раза дешевле, но питаться приходится самим, за входы в некоторые места в Маракеше мы доплатили еще по 70 дирхам. Но в целом, посчитали - все равно вышло дешевле. Не знаю, какие гиды ездят у операторов. Лучше, конечно, если это все же русский а не русскоговорящий гид.

Сам Агадир городок небольшой, все можно обойти пешком.

удобное расположение красивая территория
старая мебель
Добавлено 10.06.15 09:59 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)