Регистрация: 25.06.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

прекрасный отдых

Отдыхали в мае 2015 года втроем - моя мама, сын 11 лет и я, билеты бронировали сами, а отель через корал, так получилось дешевле. Прилетели в 21 -00, нас ждал трансфер до отеля от Корал, у отеля было дороже тыс на 2-3. Заселили сразу,персонал вежливый, внимательный, любые просьбы решаются в течении 15 мин. Номер на 10 этаже. В отеле отдыхает много местных ( в основном на выходные) и было даже 2 свадьбы. Кровати 2 шт, евро размера, смена белья каждый день, бар закрыли сразу ( тогда залог не берут). Смена белья, полотенец каждый день, включая мыльные принадлежности, туалетную бумагу. Есть несколько российских каналов, набор кофе и чая в номере. Хорошая зеленая, ухоженная территория, много кошек. Пляж и бассейны чистые. Отель прямо у воды. Есть шезлонги. Рядом мечеть, но звукоизоляция идеальная, ничего не слышно. Отличный спортзал и сауна. Такси дешевле взять за территорией отеля дирхам на 10-15 получается. Брали только завтрак, нисколько не пожалели, приходили поздно и ели в тц, или что-то покупали в супермаркетах( выходит копейки, а с нашей едой не сравнить). Трансферы работают строго по времени, чуть опоздал и добираешься сам.

наталья оценила сервисы

близко к морю хороший разнообразный завтрак много фруктов внимательный персонал удобное расположение отелей бесплатные трансферы в тц в шардже и в дубаи есть русскоговорящий персонал свежевыжатые соки и мороженое ( за доп плату)
мебель старовата в номерах нет сушилки в номере
Добавлено 10.06.15 22:34 (1 191 символов в тексте)