Регистрация: 21.04.14

июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Замечательный отель! Рекомендую!

Добрый день! Буквально сегодня вернулись с отдыха в этом отеле. Могу сказать, что отель нам очень понравился! Очень доброжелательный персонал. Разместили сразу по приезду - это было около 7.00 утра! Разместившись мы сразу пошли на завтрак, питание оказалось вкусным и большой выбор разнообразных блюд поразил. Рекомендуем попробовать круассаны, они просто таяли во рту ). Обед и ужин тоже были всегда на высоте, разнообразные салаты с морепродуктами (в рыбный день), разные виды мяса и блюда из них, сладости, фрукты...всего и не перечислить. Что касается общего расположения отеля, очень удобно, что в центре, всегда можно найти куда прогуляться. Территория отеля утопает в саду из разных видов деревьев, растений и цветов. Природа просто необыкновенная, горы и много зелени вокруг завораживают! Приятная релакс-зона, где можно расслабиться и насладиться тишиной и покоем, деток в эту зону не пускают. Анимация тоже понравилась, абсолютно не навязчивые ребята, всегда веселые и открытые, всем огромный привет! Море очень хорошее!!!!! Чистое и прозрачное!!! Из него просто не хотелось выходить!!! Автобус от отеля и до моря ходит строго по расписанию, дорога занимает буквально минут 5 это максимум. А вот ресторан аля карт, который Вы можете посетить один раз бесплатно, к сожалению, порекомендовать не могу. Прождав свои ЗАРАНЕЕ заказанные блюда больше часа, мы не выдержали и ушли. Слишком долго нас обслуживали. В результате так и не дождавшись, мы пошли в основной ресторан и воспользовались услугами шведского стола). Может это нам просто не повезло )). И еще один момент! По приезду не соглашайтесь на хамам за 40$!!!, после инфо-встречи с отельным гидом стоимость падает до 25$!!! На абсолютно одинаковый пакет услуг, они дают свои купоны на скидку!!! Мы слава Богу не поймались на такую уловку и Вас хотим предупредить!!! В остальном, все очень понравилось! С удовольствием вернемся в этот отель снова!

территория расположение питание
мы их не заметили)
Добавлено 10.06.15 22:43 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Юля (8)