Регистрация: 10.06.15
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

солнце,воздух и вода наши лучшие друзья!

привет всем!наконец то собралась написать отзыв!отдыхала я со своими дочками(21и 5 лет) в 2014 году в начале августа,до отеля от аэропорта рукой подать,прилетели вечером,заселили быстро,без проблем, на первом этаже,на против аквапарка,балкон открыл...и море позитива и эмоций, для детей особенно!кондиционеры работают исправно,всю ночь с ним спали,включали,уборка каждый день,чистенько везде,водичку каждый день приносили,все доброжелательные ооочень!откуда только беруться плохие отзывы!до моря ездит паровозик-таф-таф,тоже классно,особенно когда возвращаешся с моря,вход в море отличный(тем,кто с детишками маленькими),если с пирса заходить,можно увидеть мног красивых рыбок!только очень долго надо идти,чтоб скрыло по пояс,пляж чистенький,тут же напитки,еда-пицца,пончики,хотдоги...территория очень красивая,ухоженная,много бассейнов,но мы больше на море пропадали и в аквапарке с маленькой.питание отличное,просто надо быть поразборчивее,кто с маленькими детишками...ни кто из нас не отравился,правда,очень жаль,что было оооочень мало фруктов-дыни(их расхватывали быстро)и деревянные груши.один раз малышку водили в детский клуб,больше не пошли...девочка там с каменным лицом,без эмоций.рекомендую это отель,ни чего нам не помешало испортить отдых,наверное еще бы раз поехали в этот отель!!!не задумываясь!!!

красивая территория доброжелательный персонал хороший пляж чистое море
мало фруктов
Добавлено 10.06.15 23:07 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы svetlana kazakova (1)