Регистрация: 01.02.11
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

3.7

Сезон начался, привет Суено!

Хочу написать для тех, кто читал предыдущие отзывы и расстроился. В отеле все хорошо. Находимся сейчас в Суено (с 7 июня по 20 июня) 3+2 приехали четвертый раз, странность в том, что в Москве на 5 человек нам не продавали семейный двухкомнатный номер, пришлось купить два стандартных, а когда добрались до Суено, то тут сразу предложили такой номер.выиграли ли мы в деньгах или проиграли не знаю. но зачем так поступать не знаю....Будьте готовы к ужасному заселению, но как только дадут номер ( не факт, что он вас устроит), и вы отдохнете, отдых начнется.

Напишу коротко, приехали сюда снова, потому что с дочкой 2 годика. Хотелось песчаного пляжа и чтобы было что ей покушать

Пляж грязноват, люди сорят, и никто не убирается, ребенок играет в песке и находит разное, но песок все же радует ее.Пирс починен, ходим по нему с дочкой кормить рыбок.

Покормить ребенка есть чем, но не без нареканий - каш утром нет, суп на улице Сиде острый, надо идти в главный ресторан, а для взрослых все замечательно. С удовольствием ест арбуз, сладкий, также есть яблоки, груши, нектарины, абрикосы, бананы. На ужин сегодня была черешня. Из алкоголя тоже все есть, и не только местного производства, виски Джек дениел, ред лейбл. Еще вроде какой-то, мартини оригинал, бейлиз сносный, еще что-то нормальное,пить тоже есть что. Соки из пакетов, утром свежевыжатый апельсиновый, вкусный

Не помню что еще ругали, но отдыхать можно, аниматоры работают, шоу проходят, развлекают народ

Номера убирают

В мини клуб пока не ходим, маловата, а на мини диско танцует, детей много. да, из-за этого бывают проблемы с детскими стульчиками в ресторане, но они освождаются, нам всегда достается

Персонал приветлив,

вежлив.

Очень повезло с детской кроваткой, не тряпочная складная у нас, а новая деревянная, на колесиках

Мы довольны всем, и замечания пишу не из-за недовольства, а просто правду

Не переживайте, вам тут понравится

пляж
заселение
Добавлено 10.06.15 23:20 (1 943 символов в тексте)

17:14 11.06.15

Elena, a ne slishkom jarko tam? I mojete po podrobnei nashiot pitania dlia vzroslih, esti li raznoobrazie miasa i moreproduktov.
Importnii alkogoli i akvapark besplatinie?
Mi molodaia para, hotelosi bi veselo i vkusno ottdohnuti :)
Spasibo!

19:58 11.06.15

Спасибо за отзыв, Елена!
Мы приедем (парой) в Sueno 14 июня. В 3-й раз. Посмотрим как будет с заселением. Прилёт утренний, если рейс не перенесут.
Каш утром и в прошлые годы не было. Многие отели этим грешат :) .
Пляж. Да всегда в песке можно найти разные разности. Пляж убирают (сам видел), но редко и не очень качественно. Хлопотное это дело.
Было бы лучше если меньше сорили. Этим грешит не только Sueno.
Возможно увидимся в отеле.

20:35 11.06.15

Елена,спасибо за отзыв!Очень кстати .приезжаем в Sueno 18 июня .Прилет утренний (если не перенесут рейс).Интересно как будет с заселением в этот раз ,а поедим в отель не в первый раз.Хотелось бы конечно верить в лучшее.А вам отдохнуть отдохнуть с хорошим настроением.

20:41 11.06.15

Андрей,мы едем в отель 18 июня .Интересно бы было знать как пройдет заселение у вас? ,Может будет время поделиться впечатлением?

20:43 11.06.15

Я постараюсь написать как прошло заселение.
Возможно в этом отзыве, ответом на Ваш комментарий. :)

21:50 11.06.15

По погоде сейчас очень приятно, не слишком жарко, мы всегда ездим в начале июня, чтобы не преть и чтобы уже море было теплым, дочка купается с удовольствием и мы с ней.
Еды для взрослых хватает, мы не супер какие гурманы, но судите сами, сегодня на ужин была говядина, баранина, два вида курицы, два вида рыбы, какие-то котлеты (это грубо сказано), также сате из баклажан, три вида макарон,пюре картофельное, фри и много всяких закусок, я половину не помню как правильно называется, но все съесть невозможно, а хочется еще сладкого, арбуза, мы не худые, едим много))) нам хватает, и есть и перченое, и соленое, и пресное на любой вкус, морепродуктов мало,были креветки жареные и макароны с ними
Импортный алкоголь перечисленный мной бесплатно, аквапарк бесплатно. раньше были напитки экстра -платные, сейчас я их что-то не видела, платно лунапарк
Будет ли вам тут весело, сказать не могу, из активного отдыха много всего спортивного, пилатес, степ, волейбол,футбол. Стрельба из винтовки что ли,боча, дарст. Бег, еще что-то, раньше мы ходили на дискотеку 80-х, но чтобы прям молодежные тусовки тут были. Такого нет. больше семейные все с детьми

21:58 11.06.15

Может вам повезет сразу с заселением, кто знает, у нас прошлые годы было нормально, мы жили на 2 этаже над спа. Там классные номера. балконы большие, вид внутрь отеля, в этом году тоже живем на втором этаже, над пицерией, вида нет))) но номер классный, да мы в номере бываем не так часто, но когда мои на балконе курят, наслаждаться нечем, ну ничего
В футбол не играете? муж встретил там знакомого футболиста с 2012 г
Каши нам только для ребенка нужны были, хорошо с собой взяли ей
А пляж можно было бы хоть горшки вытряхивать, а то вот второй половине дня приходим, все полные
Если меня узнаете, подходите)) познакомимся

22:01 11.06.15

Спасибо большое, не переживайте, если совсем плохой номер, они могут предложить прийти вечером или на другой день, у наших знакомых так было, они пришли на другой день и им дали виллу лучше. так что тут надо ласково добиваться своего, хорошего отдыха!!!
Тут много людей, кто возвращается сюда еще и еще, и плюсы у них тоже есть

22:12 11.06.15

Не-е, я в футбол не играю, но отель, ещё в 2012 году, подсказали футболисты.
Я жил в Sueno на 5 и 4 этажах. На 5 близко от знаменитой установки Алибей, а на 4 далеко от установки, но номер с видом на Алибей.
Вид из номера мне абсолютно безразличен. Главное чтобы кондиционер работал. За два посещения Sueno кондиционер не подводил.
Если увижу-узнаю подойду. :)

22:32 11.06.15

А мы жили и в домиках первый год, номер такой же как и в главном. Но до моря чуть дальше, бассейн нам не очень нужен. Поэтому теперь покупаем с основном, чтобы не переплачивать, шумоизоляция хорошая, нам не мешает сейчас ничего, а раньше поздно сами ложились, да и давно жду, чтобы за такие же деньги кто-нибудь предложил что -то лучшее!!! если кто может, с удовольствием

22:47 11.06.15

Нам домики из-за их отдалённости от пляжа и ресторана тоже не нравятся. А к бассейнам мы равнодушны.
И вот я тоже жду чтобы за такую цену предложили более лучшее обслуживание. Бывают отели "попроще", но подороже. :)
И, конечно, пляж отличный. Вход в море для детей лучше не придумать.
А грязь это от отдыхающих. Бывает.

23:17 11.06.15

Будем ждать от вас сообщений.Удачного перелета и приятного отдыха!!!

01:00 12.06.15

Только приехали из Суено. Ездила с ребенком (4 года). Как это нет каш? Каждое утро ели геркулесовую кашу!!!!!

08:10 12.06.15

Да, вы правы, есть геркулесовая, но мы еще малы для такой, это молоко, а в нее просто геркулес насыпали, смешно было, когда ребенок ее выплевывала, думала это бяка

17:33 12.06.15

Здравствуйте! Приезжаем 15 июня, один взрослый и двое детей, одному из которых год и восемь. Что вы имеете в виду "ужасное заселение"? Сильно ли заполнен отель? Вы жили на втором этаже основного здания? Хорошо ли ловит там интернет?

22:29 12.06.15

Ну для меня было ужасно, что я за 2 месяца покупала путевки, и приехав в 12 часов в отель, пересмотрела все. из чего выбора не было. домурыжили до 14 часов, ну вдруг что-то откуда-то появится, дали в 14 два ужасных вида, пришлось согласиться на то,что я смотрела в 12, и это не факт, что вам вообще выбрать предложат, а ребенок плачет, хочет спать!!!!
Судя по тому что говорят номеров нет, отель заполнен.
Мы живем еще на втором этаже,да ловит, но смотреть телевизор невозможно, тормозит, а на сайт какой зайти связь хорошая

13:26 13.06.15

Елена, спасибо за инфо.

14:12 13.06.15

Начали пляж убирать, собирают из урн мусор, а в детском буфете дают утром йогурты маленькие в упаковочках Дино
Море прекрасное, теплое

07:18 14.06.15

По всей территории отлично ловил интернет.Жили в бунгало,сигнал просто отличный,на пляже,везде ловит и скорость хорошая.Это один из плюсов отеля.Была в дорогих отелях-так там только в лобби и-то скорость никакая.

07:20 14.06.15

Да это кашей не назовешь,породия какая-то.В прошлом году была геркулесовая и еще что-то типа рисовой.Вот ее дочь еще более менее ела.

11:52 14.06.15

Сегодня в 10.40 автобус подвёз нас к Sueno.
На ресепшене дали заполнить карточку гостя и отправили позавтракать. Поздний завтрак заканчивался в 11.00 и поэтому изобилия не было, но голодными не остались.
После завтрака тут же выдали ключи от номера.
В 11.15 мы были в номере. Всё заселанеи с завтраком заняло чуть более получаса.
Наши попутчики заселились ещё раньше, т. к. раньше вернулись с завтрака.
Номер 4051 в главном корпусе.
Интернет в номере ловит очень хорошо. По viber говорили без проблем.
В отличии от прошлого и позапрошлого года нет "мыльных" принадлежностей.
В прошлом году были бритвенный станок (одноразовый), небольшой тюбик пены для бритья, две зубные щётки (походные, раскладывающиеся), пилки для ногтей и др. В этом году нет ничего...

11:53 14.06.15

Татьяна!
Заселение описал в предыдущем посте.
Всё прошло на ура!

14:21 14.06.15

Андрей!
Спасибо за новости из отеля.
Будем надеяться ,что у нас пройдет так же хорошо.Приятного отдыха!

14:44 14.06.15

Ну и здорово, с приездом!!!!

15:15 14.06.15

Спасибо!

19:32 14.06.15

С заселением скорей всего проблем не должно быть. Во всяком случае надеюсь. Так как с 18 го у мусульман рамадан, то турецких семей будет меньше.

09:37 15.06.15

Андрей, с началом отдыха вас!
Ну что, общее впечатление ваше какое все-таки?
По ощущениям море как, какова температура?

11:15 15.06.15

Особых изменений не заметил.
Заселение, как уже писал, прошло на удивление быстро. Самое быстрое за все посещения Sueno.
Народу много. Это обычно для июня.
Изменений в меню пока не заметил. Многие сотрудники ресторана знакомы по прежним посещениям.
Пообщался с Александрой, фотографами. В команде фотографов есть новые лица, но костяк команды остался. С Сергеем пообсуждали объективы. Может даже дадим друг другу потестировать объективы.
Море вообще отпад. Не знаю, может после Питерской погоды и перелёта, но из моря выходить не хотелось!
Про температуру воды сказали, что 24 градуса, но я не видел показаний термометра.
Сейчас дождусь встречи с отельным гидом и на пляж. Супруга уже там "плавися". :)

12:46 15.06.15

Круто!! Отличного отдыха)

13:54 15.06.15

Вчера ездили по магазинам в манавгат,спасибо вашим рекомендациям, кое-что нашли, только не нашли джинсового магазина мави, не расскажете чуть подробнее где он, а то мы раньше все в сиде покупали

13:56 15.06.15

Меня в этом году радует, что есть свободные лежаки и на пляже и у бассейна, даже под соснами и не надо вставать и бежать сразу занимать

15:57 15.06.15

Елена,значит в этом году меньше туриста или более воспитанные стали(это я про свободные лежаки)?А никаких изменений не планируется в связи с наступлением рамадана?

16:13 15.06.15

Елена, чуть дальше пройти по стороне улицы где магазин WAIKIKI. Синяя вывеска, белые буквы, двухэтажный. Он там совсем близко.

16:54 15.06.15

Спасибо, значит мы не дошли до него совсем чуть -чуть, уже домой торопились, только не поняла, почему туда мы на 2 ехали, а обратно на 10

16:55 15.06.15

Очень много рядов добавили, может поэтому есть всегда свободные, а про рамадан я их вообще не в курсе

17:01 15.06.15

Елена, если туда ехать на 10 маршрутке, она останавливается на другой стороне дороги и следует через Сиде, что не очень удобно.

19:38 15.06.15

Сегодня пляж показался мне полупустым.
Первые четыре линии пляжа ещё были заняты, но и там, при желании, можно было найти место.
А вот линии с 5 по 8 были полупустые.
В прошлом году на стороне пляжа граничащей с Алибей так же было 8 рядов (линий) шезлонгов.

Приезжающие в Sueno, захватите Александре из турбюро магнитики с изображением Ваших городов.
В Sueno может получится интересный стенд.

21:06 15.06.15

Ок .Магнитики захватим.

23:15 15.06.15

Заселение было у нас позднее, но быстрое. На мою просьбу дать номер в главном здании и посередине, дали в левом крайнем крыле с видом на соседний отель. Я даже засомневалась что это стандартный номер так как он мне показался маловатым и с маленьким балконом. Я так понимаю что это часть family room так как в прихожей дверь соединяющая с другим номером. Скажите, стандартные номера одинаковые в основном здании? От ресторана я в растерянности. Оооочень много людей, скорее всего из за бесталкового расположения стоек с едой, даже не знаю. Ребенка чем покормить толком и не нашла в этой суматохе. Все очень со специфическим вкусом. Хотя мы в турции не в первый раз такого я не ожидала. Детских стульев очень мало. Это крнечно минус отелю. Все таки надо быть гибче в таких вопросах. Думала дети поедят фрукты, но мне показалось что из скудного выбора фруктов сьедобный только арбуз. Остальные фрукты просто невозможно прокусить. Надеюсь что на завтрак найду чем ребенка покормить. Отдыхали в ic green palace. Я думала что везде в хороших пятерках шикарный выбор зрелых фруктов и красиво выложены. Ну вообщем надеюсь отдых все равно получиться. Как нибудь проспособимся. Еще подскажите где то здесь есть поблизости аптека? Или что то типи севен елевен как в тайланде? Закупить мелочевку.

23:51 15.06.15

А какой номер вашего номера? :) Не понятно про левое крыло с видом на соседний отель.
Из отелей соседний только Алибей, со знаменитой установкой.Но на верхних этажах (4-5) там, в основном, только стандартные номера.
Про бестолковое расположение стоек с едой мне сложно судить. Мне здесь всё знакомо и я поэтому не вижу бестолковости. Наоборот мне кажется всё очень понятно.
Есть только один нюанс. Утренние свежевыжатые соки. С первого раза не всегда их удаётся найти.
Про детские стулья мне тоже сложно судить. Но глядя на других постояльцев я не заметил этой проблемы. Возможно я ошибаюсь, но так же возможно, что в первый раз Вы не сориентировались.
Про ближайшую аптеку не скажу. Она или в Сиде, или в Манавгате.
В любом случае надеюсь, что перве негативные впечатления рассеятся и отдых в Sueno пройдёт замечательно.
Рад буду встретиться и познакомиться!

23:53 15.06.15

Надеюсь на встречу в Sueno и знакомство.
У меня супруга из Владимирской области. Из Вязников. :)

23:55 15.06.15

По поводу фруктов.
В этом году нам тоже показался выбор фруктов скудным...
Будем надеяться на следующую неделю.

23:57 15.06.15

По поводу фруктов.
В этом году нам тоже показался выбор фруктов скудным...
Будем надеяться на следующую неделю.

23:58 15.06.15

Ух ты, накосячил с количеством комментов. :)
Интернет немного подвёл....

06:27 16.06.15

Спасибо за ответ. Тоже надеюсь что отдых пройдет замечательно. . Номер 4046.

10:59 16.06.15

Да мы соседи!
У нас 4051.

13:44 16.06.15

Едем в отель 22, прилет очень ранний, на что можем рассчитывать при заселении? как можно ускорить процесс. В Суено первый раз, надеюсь понравится, и может кто-нибудь подсказать по ценам в Лунапарке, были в Туране, там лунапарк бесплатно, а тут я даже не уточнила, что он платно.

14:46 16.06.15

Действительно соседи. Очень приятно. Как вы и пожелали, отдых начинает нравиться, несмотря все таки на скудность фруктового стола. В рестораны надо приходить пораньше тогда и людей поменьше. Лунапарк действительно платный, так как он не принадлежит отелю. Они просто арендуют территорию отеля. По цене еще не знаю. Ну тут где то есть в отзывах.

19:49 16.06.15

Третий раз в Sueno. Всегда утренний прилёт, всегда заселение было достаточно быстрым. После прибытия завтрак и в течении часа ключи от номера.
В этом году, как писал выше, уложились в 35 мин.
Но мы никогда не выбирали номер. И никогда не пытались "ускорить" процесс. В этом я не советчик.
Лунапарк платный. Самое дешёвое 40$ - 40 билетов.

19:51 16.06.15

В этом году фруктовый стол очень скудный. Это сильно расстраивает мою супругу.
Нет винограда, нет черешни...
В прошлом году прилетели 18 июня и черешня, и виноград были.

19:53 16.06.15

А мы наоборот в рестораны не торопимся. Нам кажется, что к концу завтрака, ужина народу меньше.

21:10 16.06.15

А мы фруктоеды, печально, что мало фруктов, арбузы то хоть есть? ))) Может к нашему приезду разфруктовица ))

21:14 16.06.15

Арбузы есть. Хотелось бы чтобы они были послаще.
Есть бананы. Маленькие. Вьетнамские, что ли.
Нектарины, но жестковатые.
Киви.
Но в этом году все фрукты не очень радуют.
В прошлом виноград был просто чудесный. Черешня тоже. И сравнение, к сожалению, не в пользу этого года.
Тоже ждём новых поступлений.

22:45 16.06.15

Конечно познакомимся,тем более с супругой почти земляки.Вязники знаю ,но к сожалению не была в этом городе.До встречи!

08:02 17.06.15

У них тут много разных номеров, они прям как будто утаивают весь номерной фонд, и в основном здании и в бунгало все номера разные, есть побольше, а есть меньше. про совместные проходные номера я тоже узнала случайно, просила дать такой номер, т. К.нам как раз такой был бы удобен, на что мне сказали, что такой номер надо заказывать заранее, а как заказать-то???? Если они эти номера не выставляют, а вам вон просто так дали половину такого номера
Про ресторан- согласна, что стульчиков мало, приходится все время его искать, и с фруктами тоже немного однообразно, раньше клубнику давали, а сейчас один раз черешню за две недели
Долго смеялась, когда увидела 8 человек за фри, когда сама 1 раз за две недели хотела покушать фри, закон подлости сработал, я не стала стоять)

08:05 17.06.15

А мы все ждали клубники, и 1 раз раньше давали ананасы (зеленоватые) но с шампанским хорошо

11:16 17.06.15

Здравствуйте.
Жена интересуется что с дресс кодом на обед завтрак ужин?
В тапочках можно? в шортах?

14:34 17.06.15

Можно, есть объявления что нельзя. Но все ходят как на море, на ужин чуть лучше

23:12 18.06.15

У нас завтра последний день ((((( как грустно. и совсем не хочется улетать

10:16 24.06.15

Так мне до сих пор не понятно,почему Вы по размещению поставили 2?
Чем вызвано это???
Вас же разместили,как Вы и хотели в Family room изначально,причем это сделал ОТЕЛЬ,но не агентство в москве ( это как я понял из Вашего отзыва,если не так,то поправьте меня.)
А если прав,то зайдите на сайт агентства и напишите им что по размещению не связались с оператором,с отелем,вообщем не должным образом выполнили свою работу.
А в челом добротный,душевный отзыв человека,который был там и знает всю систему работы отеля)))
Сам там был дважды.и на август уже взяли туры)))

14:25 24.06.15

Вот сколько раз там была, заселение всегда меня бесит, еще раз пытаюсь рассказать, когда в Москве просила фемели, турагенство звонило в отель, даже не одно, а несколько, и отель не дал разрешения селить 5 человек в такой номер, и на сайте написано 2+2, ну ладно думаю, придется купить мне два номера, а по цене это вышло намного больше, чем фемели на 4, тем более 5й у нас это ребенок 2 годика, и как я убедилась кроватку ей поставили, и места еще осталось масса
Так зачем так обманывать людей, продавать два номера дорого, и селить потом в фемели?
А чтобы я не заселилась в два стандарта, мне их предложили на 4 и 5 этажах, ну правда же это рядом??? Все как и хотела, и оба номера на видимо прачечную, где пар из трубы выходил как облако, и с ребенком очень удобно, удожил одного и сидишь смотришь на этот пар или идешь в соседний номер на другой этаж, удобно, правда? т.е. Мне дали такой шикарный выбор дотянув до 14 ч, когда сил уже не было
Поэтому из двух прекрасных вариантов я выбрала фемели с видом на крышу и огромным кондеем на балконе, от которого шло тепло и шум, что также забирало все возможности посидеть на балконе, когда ребенок спит, и с видом на крышу пиццерии

И такое заселение всегда!!! Мы не привереды и очень любим суено. Но заселение для меня кошмар. и когда просто быстро дают номер. это плюс, но когда не то что ожидаешь это минус. и в нашем случае этот минус жирный!!'

22:55 26.06.15

Елена,ну тут не отель виноват в том что Anex не продает 3+2 в обычный фемели в отеле.,вот в домиках пожалуйста)))
у них даже на сайте написано(у anex-tour) что в Hotel Family Room размещение 3+1=4 чел.,то есть из этого следует что всю эту ситуацию тормозит посредник( то есть анекс)
Вот работал же 2 года назад с ним библик)и вылеты чудесные и доверия всё таки к ним больше.

13:15 27.06.15

Рассматриваю этот отель для отдыха с двумя детками (2 года и 6 лет) на начало сентября! Я буду с ними одна))) поэтому интересует следующее: очереди в ресторане? Свободные столики, сложно ли найти? Есть ли за территорией отеля аптека и рынок? Насколько безопасны детские аквагорки? Детская анимация в течении дня? ( как развлекают деток?) Быстро ли нарастает глубина в море? Буду очень благодарна за ответы!!!

14:09 27.06.15

Так это в этом году у нас такое заселение, а в другие тоже самое, долго рассказывать все наши истории и наших знакомых, в общем мне тут все нравится,кроме заселения

17:16 27.06.15

Сложно ответить на все Ваши вопросы.
Очереди в ресторане. Зависит от кол-ва народа в отеле, от времени посещения ресторана. Каждый подбирает это время индивидуально. Обычно очереди за яичницей на завтрак. :) Ожидание поджарки яиц.
Аналогично со свободными столиками. Найти всегда можно.
Про аптеки и прочие магазины подробно описано в отзыве Юрия Трондина ( TopHotels
Хорошая аптека в Манавгате недалеко от Мигроса. Если очень понадобится спросите у Александры из турбюро как её найти. Там всё очень просто.
Где Вы видели абсолютно безопасный аквагородок? Все они в той или иной мере содержат опасность. Есть разные виды "труб" в аквагородке. Выбирайте сами на ваш взгляд наиболее безопасную.
Про анимацию путного ничего не скажу, но говорят, что есть отели с более лучшей анимацией, хотя и признают анимацию в Sueno достойной.
Пляж достаточно длинный. Заходы в море несколько различаются. В этом году.
Я бы рекомендовал Вам располагаться ближе к отелю АлиБей. Там плавный песчаный (из мелкого песка) заход в море.
Рядом с пирсом в этом году есть немного крупного песка и небольшая, действительно небольшая, яма. Потом всё плавно.

18:03 27.06.15

ну это да)заселение не всегда проходит гладко,но мы домики берем,не знаю.но очень нравятся нам,там заселение всегда проходит хорошо,на ресепшене "очкастинький" админ( не помню как зовут) всегда пару вариантов предлагает)

13:01 28.06.15

В домиках мы жили 1 раз,и не поверите в самом первом, который напротив туалета,возле выдачи полотенец, но тогда нас было только трое, и мы просили нас переселить, не получилось, может нам всегда не везет))) и после этого мы приехали в этот отель еще и еще

07:07 29.06.15

А можно я про Аква парк отвечу. ) Рядом с детской комнатой есть две группы небольших горок - съезд в небольшой бассеин (глубиной до 35 -40 см).
А основной аквапарк - с большими горками - там довольно крутоватые горки - если мелкий приноровится тормозить ногами (как это делают некоторые дети ))) - то можно вполне мягко плюхнуться в воду. НО - все съезды с горок в глубокий бассеин - и если ребенок не умеет плавать - его надо ловить. Мои сын (6,5 лет) один раз проехал и сказал больше не пойду, т.к. глубоко под воду ушел. А есть дети которые прекрасно там катаются и катаются.

07:44 29.06.15

Спасибо всем за ответы!!! Про большие горки: ребенок будет кататься на них в нарукавниках, хоть он и умеет плавать, но мне так поспокойнее))) подскажите еще пожалуйста, рядом с пляжем есть ресторан, где можно пообедать? ( чтобы не идти в основной) И сколько стоят шатры на пляже ? И может кто- нибудь знает, где можно по смотреть расписание ( если оно вообще есть) конференций и сборов в этом отеле. Мы будем в начале сентября и единственное, что меня пугает в этом отеле- это попасть туда в момент конференций))) И может, кто обратил внимание: можно взять коляску на прокат? И есть ли в номере ( основное здание) чайник? Прошу прошения за мои тысячу вопросов)))

09:53 29.06.15

Андрей, спасибо)
Юлия, по поводу ресторана близ пляжа. Наверное все-таки это рестораном не назовешь, скорее минифуд-корт, причём выбор блюд существенно меньше нежели чем в основном ресторане в гл.корпусе. Находится он прямо на выходе к пляжу. Также вы можете пройдя чуть дальше от пляжа вглубь отеля (метров 200) перекусить на улице Сиде. Лично мне там особенно нравился донар-кебаб из цыпленка и рис, потому как это выглядело более натурально. Насчёт расписания конференций, я уже в своё время думал об этом, но на мой запрос представителю отеля не получил ответа (собственно поэтому в мае наткнулся на очередную конференцию). В сентябре вы скорее всего попадете на какой-нибудь футбольный турнир. Пробуйте, пишите им, но скорее всего в суматохе сезона они не ответят оперативно, если ответят вообще. Я не видел там прокатных колясок, насколько это было видно, все гости отеля приезжали со своими. В номерах отеля нет чайников.

10:03 29.06.15

Юрий, спасибо за быстрый ответ! Как я понимаю все эти конференции и сборы означают огромные толпы народу везде,: и в ресторанах, и на пляже, и возле бассейнов? И с заселением из-за этого может быть не все хорошо? Вот очень понравился этот отель))) все там есть, чтобы отдых удался, но эти конференции

15:30 29.06.15

Юлия, если вы заметите какие-то толпы людей, то разве что в холле отеля. Учтите, что вы летите в период, когда отель еще будет довольно неплохо заполнен, поэтому конечно же народу не мало.

14:21 01.07.15

В этом году я видела прокат колясок, возле ресепшена, там стоят столы - девушка по работе с гостями, прокат авто, и стол с прокатом колясок
Про аренду пляжных шатров забыла цену, вроде 40 евро, но могу соврать
Но вот них очень приятно, позволяли себе это. В 2012 году

18:40 07.07.15

Подскажите банкомат в отеле есть?

23:06 07.07.15

Подскажите пожалуйста кто знает наверняка какой фемели лучше взять? На вилле или в главном корпусе? Мне надо 2 комнаты отдельных. В чем разница и какие где плюсы? Буду очень благодарен за подробный ответ если кого не затруднит. Очень надеюсь,что подсткажете. Уже собрался брать путевку. У нас 2 детей.

00:06 08.07.15

Банкомата в отеле не видел.
Пользовались банкоматом Дениз-банка в Манавгате. Снимали наличные с карты сбербанка. Курс получился чуть дешевле (на несколько копеек), чем в Вайкики (оплачивали так же картой сбербанка) и в одной из аптек.
В одном банкомате операция была проведена, но наличных мы не получили. Перед нами у других клиентов с картами турецких банков тоже была проблема. Мы просто не сориентировались и тоже немного попали. Вернувшись в отель в онлайн-банке увидели, что деньги сняты со счёта. Пришлось звонить в банк. Через неделю деньги были возвращены на счёт без проблем.

00:09 08.07.15

На вопрос о семейных номерах надо обратиться к Елене. Я пользуюсь только стандартами, т.к. ездим пока вдвоём.
Где лучше семейные номера не знаю, но от вил несколько дальше идти до моря и ресторана. Но зато в дали от шума и суеты.

18:23 12.07.15

Будьте добры, подскажите у какого туроператора купить?

13:08 14.07.15

Напишите мне ваш адрес, дам телефон хорошей девушки туроператора

13:09 14.07.15

Напишите мне вашу почту, дам телефон хорошего туроператопа

13:15 14.07.15

Номера этого отеля полная загадка, я видела 4 фемели в главном корпусе и они были разными, по расположению, по площади, по виду из номера, а в домиках я фемели не видела, так что сравнить не с чем, и очень трудно угадать какой вам предложат по приезду, меня например номер у лифта не устраивал, т. К. Ребенок спит очень чутко, номера в Суено дело везения или попробуйте еще дать хорошие чаевые на ресепшен, может они дадут выбрать

17:48 14.07.15

1130005@mail.ru Заранее спасибо!!!

08:50 17.07.15

Сама была в июне одна с двумя детьми. Очереди конечно есть в ресторане. В первый день придя на ужин я была просто в шоке, но потом стали просто приходить пораньше. На завтрак в принципе если приходишь до половины девятого проблем с очередями нет, обедать старались в основном ресторане так как мне с малышом там было спокойнее. Основная масса людей находилась на улице сиде, но я бы сказала что внутри и выбор прменьше, хотя для ребенка все можно найти. Зато выбор десертов гораздо богаче. На ужин лучше приходить к семи и ни минутой позже. Тогда и столик чистый, и детское кресло без проблем. Официанты успевают тебя обслужить и тд. Придете чуть позже и уже места надо искать и официанты не успевают столы подготовить. Как то раза три приходили пол девятого перед закрытием надо было ребенка покормить. Людей в это время практически нет, выбор еды такой же , но уже без десяти начинают убирать со столов. Я кормила кашками ребенка в номере и отсутствие чайника поначалу меня расстроило, но подошла к quest relation и чайник был в номере. В детский бассейн ходили один раз. Прокатили ребенка на горках и решили больше туда не ходить, так как малышу этот процесс очень понравился и он начал самостоятельно бегать и спускаться с горок, что понятное дело опасно для маленьких. Горка достаточно высокая для маленьких, можно запросто свалиться.

09:05 17.07.15

На территория отеля есть магазинчик. Мне нужно было пополнить запас подгузников и влажных салфеток. Я думала мне надо в городе для этого искать аптеку, но в этом магазинчике есть все понемногу и как мне кажется по вполне приемлемым ценам. А так аптека в манавгате. Если поедете до магазина вайкики, то мимо не пройдете. Вернее это чуть дальше вайкики не доходя до магазина mavi. Ну там разберетесь. На рынок не ездила. Но опять же если в магазине вайкики выйти через задний выход, то практически сразу увидите migros супермакет. Там можно уже купить и продукты, фрукты, йогурты детям, шампуни, крема, подгузники и тд. Наткнулась на него случайно и уже потом поняла, что мне пытались объяснить местные жители куда мне надо направиться чтобы купить подгузники. Пишу так подробно потому что по их объяснениям мне казалось, что идти надо с километр куда то, а оказалось напротив магазина вайкики.