Регистрация: 11.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
21.09.14 - 04.10.14

2.3

Не понравилось! Никому не посоветую.

Напишу свой отзыв.... и сразу оговорюсь - он будет не хорошим.

Когда выбирала отель, не малую роль сыграло то, что близко к аэропорту. Как оказалось -фиг там...самолет прилетает в др.аэропорт, откуда пилить часа полтора.

Ладно...добрались.

1. НОМЕРА

За 20 дол. попросила номер как минимум на 2 этаже (и как оказалось после -не зря!!!). Запах...в номере стоит жуткий, не понятный запах. То ли сырость, то ли старость ))) Номера старые, телевизоры древние и едва показывают, пульт на репсепшене под залог. Работал 1 русс.канал.

Кондей: первый день работал, потом "баня" в номере, на всевозможных режимах его испытывали....толку ноль.

Уборка: после уборки не понятно убирались или нет. Понимали, что кто-то был в номере по сложенным определенным образом простыням и пустому ведру. За 14 дней один раз заменили белье, но и оно показалось совсем не свежим (мятое), 1 раз заменили полотенца для тела. На этом все. Полотенец для лица и ног смены видимо не нашлось. Сами полотенца давно нуждаются в обновлении....они изрядно потрепаны.

В самом отеле, где номера грязно. Ужасно грязно!Особенно лестничные пролеты.

2. ЕДА

Ну не знаю кому там еда вкусная и разнообразная...... она либо острая либо совершенно не соленая. И самое главное -она не вкусная. Сыры и колбасы там отвратительны. Спасал только завтрак с яичницей/омлетом, мюсли с молоком и булочки с капучино. За булочки СПАСИБО!!! Из фруктов были только виноград и яблоки, под конец гранат.

С местами в столовой, простите,но рестораном это заведение не назвать, проблема... ходишь как дурак по кругу ищешь место, где б присесть. И манера там у людей поесть и сидеть болтать за столами.

С солью проблема...приходилось по столам ее искать. Стулья, почему их никто не ремонтирует???? Сидушки просто лежат сверху (единичные, но есть). С чашками проблема....постоянно их не хватает. Мой вам совет: заходите в столовую, первым делом занимайте место и потом за чашкой/бокалом.

Ребята в столовой молодцы-убирают быстро.

3. ПЛЯЖ

Ужас...сколько грязи и окурков. Люди, если вы курите, не закапывайте окурки в песок, не поленитемь дойти до урны. Ребенок копал песочек лопаткой и о ужас

... повсюду окурки. Где ни копни - окурки. Их без лопаток хорошо видно. На пляже, как в пепельнице. Пляж чистят от водорослей плохо. Возможно это соответствует 3*.

4. ТЕРРИТОРИЯ

Красивая, ухоженная. Вот где дествительно чистота и порядок.

Еще там кошечки есть...и кормят их из той же посуды, что и людей. Очень не приятно.

Довелось нам застать сильный ливень....и о ужас....первый этаж затопило по щиколотку!!!!!!!! Уборщицы и сами отдыхающие+аниматоры со швабрами, метелками и прочим инвентарем гнал эту воду из номеров по коридору на улицу. Людей было очень жалко!!!! И в ход пошли те самые полотенца для лица, тела и ног... они просто на время стали половыми тряпочками.

Вывод: В этот отель больше ни ногой. Никому ничего советовать не хочу. Скучать по нему - не скучаю. Считали дни до отъезда. Для меня была цель вывезти ребенка к морю и я это сделала. И ему все равно на эти минусы, так как он еще маленький. Позагорал/покупался и слава богу. Проблема иногда была его накормить, но мы справились!

Добавлено 11.06.15 11:24 (3 163 символов в тексте)

21:17 18.06.15

Одни эмоции, но так во всем Тунисе, еда не соленая (а солонки на других столах) ))), близость к аэропорту (неужели не знали, что прилет в столицу) ))), не понимаю кто ест сыры и колбасы (еще забыли майонезные салаты), водоросли они везде (как и мухи), так что вам, лучше не ездить в Тунис.

09:37 01.05.16

А ребенку все понравилось, потому что он еще не стал занудой. И смотрит на все с позитивом, как и нужно всем смотреть на отдых в арабских странах.

Все отзывы Tatka (2)