Регистрация: 10.02.13
мае 2015
27.05.15 - 08.06.15

Как известно, театр начинается с вешалки, а отдых в отеле...

Как известно, театр начинается с вешалки, а отдых в отеле с рецепции. Внимательный русскоговорящий персонал , улыбки, предложение пойти на завтрак, пока решался вопрос с номером. В общем, оценка отлично, без нареканий.

Номер. У нас был "дюплекс", двухэтажный, в 3 корпусе. Как и все "дю"- 4 этаж. Номер очень удобный, как впрочем, все в отеле. Убирали, пополняли, меняли все вовремя.

Еда. Вот первый раз так, чтобы отельная еда не надоела за 12 дней! Изысков особых не было, но самая простая и привычная нам еда была вкусной! Хочется отметить большое разнообразие фруктов , а взбитые сливки к клубнике, это просто нечто!

Бармены и официанты все вежливые и быстрые. За питание тоже 5!

Анимация. Я лежебока и лентяйка, поэтому малодушно уклонялась от всех мероприятий, хотя команда очень весела я и заводная. Судя по тому, сколько народа принимали участие в играх на траве и в бассейне, ребята работали на ура!

Детская анимация. Дети "пропали" в день заезда и встречались мы с ними только за трапезой и на ночной сон. Вот как надо любить свою работу, чтобы увлечь подростков?! Спасибо, вам ребята, огромное.

Бассейны. Чистые, лежак всегда найти можно, главное искать с утра пораньше. То же самое с морем. Раньше встанешь- ближе к морю.

Море. Отзывы о галечном пляже с призывами к специальной обуви я проигнорировала. А зря. Нет, конечно босиком можно... но трудно, неловко и больновато ножкам... Так что либо тапки с собой, либо в местный магазин, который на них озолотился. Вход достаточно резко уходит в глубину, аккуратнее.

Подводя итог, скажу, что пребывание в отеле было очень комфортным и отдохнули мы отлично, чего и Вам, читающим этот отзыв желаем!

Добавлено 11.06.15 14:02 (1 704 символов в тексте)

12:49 12.06.15

ДД. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста сколько стоят рез.тапочки в их магазине? Собираемся в этот отель, нас 7 чел, и неохота вести 7 пар спец.тапок , хотела бы там прикупить. Но если дорого то возьму с собой)).
И еще по питанию, действительно ли есть очереди за некоторой едой? тут в отзывах видела фото туристов с очередями за едой.
Спасибо

13:48 12.06.15

Добрый день, Инна! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

20:28 14.06.15