Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
28.05.15 - 09.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не писала отзыв, но тут не могу пройти мимо...

Никогда не писала отзыв, но тут не могу пройти мимо!!! Отдыхали с маленькими детьми.

Из плюсов: чисто везде, улыбчивый и доброжелательный персонал, маленький и зеленый отель, красивый вид на город справа, нормальные номера.

Из минусов:

ночью задыхались БЕЗ КОНДЕЕВ ( работают как плохие вентиляторы ВЕЗДЕ; ничего с этим сделать на ресепшене не могут);

постоянно жрали нас КОМАРЫ и МОШКИ на ресепшене сказали, что у них дома их тоже много), никакие средства нас не спасли(((((

Дети бегая по пляжу насажали себе ЗАНОЗЫ в ноги, т.к. доски около лежаков очень старые!!!!

еда не разнообразная, а как в самой галимой трешке!!!!: оооооооочень мало фруктов, детей двух лет часто было трудно накормить, соки YUPI;

НЕТ ВОДЫ в бутылках, только куллеры с непонятной водой, пришлось покупать воду это в отеле 5' с ультра все включено!!!!!

Бармен в лобби делает коктейли так, что лучше их не пробовать;

И еще! Есть у них там таинственная менеджер, которая везде. Ее ребенок катается по всему отелю на детском велике и все грамит. А она без церемонно пару раз влезала лично передо мной за едой. Она первая с со своим отпрыском за мороженым, а вы стоите. Она сидит с вами ест за соседним столом ( как кстати и весь персонал!!!!!!) и она работник отеля точно, потому что где бы не возникла какая ситуация она тут же в ней!!! Надоела она жудко!!!

Вывод: это не отель 5*!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.06.15 14:07 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)