Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2015
29.05.15 - 07.06.15

Без особых претензий

Так-с, пока свежи воспоминания.

Ездили мы отдыхать с 29 мая по 7 июня.

Один взрослый и 2 детей, 4 и 8 лет.

Ездили через Тез-тур, без нареканий, гид Елена очень ненавязчивый человек, но на все поставленные вопросы отвечает развернуто, в помощи не отказывает.

Приехали в отель в 12 дня. До 2 гуляли, кушали в снек-баре. В 2 с копейками заселили, в старый корпус с видом на новый корпус))))

В номере чистенько, единственное, что в душе прямо на голову падает штукатурка и иже с ней во время мытья.

Старенький телевизор, старенькая мебель. Но чисто) И это радовало.

В новом корпусе, конечно. в разы уютнее.

На полу ковры, и это очень хорошо, т.к. песок и мелкая грязь не чувствуется, но уборка была ежедневная, крутили лебедей и еще что-то). Не убирали пару дней, и то потому, что во время уборки у нас висела табличка не беспокоить.

Воду приносили каждый день.

Шампунь и прочее нет, но это и по пути к номеру можно взять из тележек уборщиц)

Номер был у нас 3310.

Не страдали от сильной слышимости между номерами.

В номере есть сейф бесплатный, у нас аж два было.

Бассейны. Тут все прилично. детских два бассейна, 1 с горками, второй обычный, поглубже. Ребятам там раздолье. 1 бассейн с горками подростковыми, и 2 взрослых бассейна. 1 у детского, 2 у ресторана в тишине.

Лежаки занимали с утра, особенно если нужен у детского бассейна. Но мы успевали всегда. в пол 9 утра занимали и на весь день.

Очень удобно, что рядом с бассейном стоит площадка детская, детки бегают туда-сюда, и за ними удобно смотреть.

Вообще территория не огромная, но достаточная.

Мне не хватало освещения на всей территории вечером и ночью. Пляж вообще не освещается(((

Территория очень зеленая, есть кролики, живут у ресторана рядом с мини-клубом.

О нем отдельно, скажу так: никакой((((

За денежку сделать картину из песка, нарисовать футболку-это дааа. А вот именно занятий с детками как таковых, ничего нет. Была с ними одна девушка, Оля, которая каждый раз оправдывалась, что ей надо с платниками в первую очередь заниматься, а эти уж как-нибудь пусть сами. очень пахло туалетом в мини-клубе.

Это первая половина дня, во вторую мы там ни разу не были. ну это мне как родителю не очень понравилось, а дети рады были туда идти. И это самое важное.

Анимация хорошая, обычная так скажем. ребята аниматоры умнички.

Питание: мне все понравилось) Но я не страдаю от отсутствия свинины и говядины, курицы мне хватает сполна, и рыбы. А этого было валом.

Пляж. чистый, убирают там. камни собирают, на пляже мелкая галька скорее. не песок это, конечно, хотя в Турции это песок. Крупный песок.

Заход в море хороший, детки купались хорошо.

Отель достаточно многонациональный, русских. конечно, больше всего, но не ужас как много.

Сотрудники некоторые по-русски совсем не разговаривают. интересно было общаться на смеси английского и жестов.

на территории отеля сотрудники постоянно что-то прибирают. стригут, метут, чистят. Работяги.

Аааа, вот еще, что не понравилось, не пятерка это и из-за этого)

Скатерти в ресторане. жуткие. Что-то им надо сделать с ними. на столах после того, как покушает кто-то, долго грязь лежит. Сотрудники, конечно, носятся, но грязи на столе много. Крошки, пятна, брызги. И очень тяжелая ситуация с вилками) Сотрудники уже издалека понимают, зачем вы к ним направляетесь. Вилка? вилка, вилка)))

в целом отель более, чем приличный. Вернулась бы сюда еще раз. И вернусь скорее всего)

Логотип отеля

Для детей

Добавлено 11.06.15 15:15 (3 419 символов в тексте)