Регистрация: 13.04.14
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15

Очень хороший отель, рекомендую!

Отдыхали с супругой и ребенком 9 лет. Последние отзывы, смотрю, весьма негативны. Я в какой-то мере с ними согласен, но у любой медали есть 2 стороны и из-за одного минуса ставить отелю 3 или 2.... не понимаю совсем чем люди руководствуются?...

Отель: 2 часа от аэропорта, территория большая и чистая, можно гулять по соседнему отелю justiniano resort. В 15 минутах есть большой рынок вещевой. Персонал на ресепшен русскоговорящий, все культурно и вежливо. Есть 3 бассейна, горки, детский клуб.... Ставим 5!

Номер: Жили в дальнем корпусе Жасмин. При заселении ребята при мне пробовали договориться о "хорошем номере"... Девочка(все русские) ответила, что все номера у нас "хорошие" и ничего не взяла. Поселили нас в номер 2610. Море видно. Вечером тихо. Кондер работает тихо. Мебель достойная. Все что надо для хорошего номера) Убирали хорошо. Снова отлично!

Питание: Кормят с 7 утра до ночи. Очень разнообразно и вкусно. Мы даже последние 3 дня на обед не ходили в главный ресторан, т.к. хватает всего и так. Иначе просто обожраться. Может из минусов- за шашлыками приходилось на ужине постоять в очереди... Зато арбуз ели и утром и днем и вечером и между ))) Дают абрикосы, но много зеленых в данное время, яблоки, апельсины. В любом случае ставлю 5 за разнообразие и вкусноту )

Пляж: в отеле около 1500 туристов и около 300 лежаков на пляже у моря. Хотите занять хорошее место,надо идти занимать в 6:30! В 8 утра уже все занято практически, но если поискать, то всегда место найти можно. Да, минус. Но мне ничего не мешало заодно искупаться в море под утренними лучами и сделать зарядку. Волн больших нет, т.к. пляж в бухте. Для детей самое то! Мелкая галька. Море чистое. Оценка 4 из-за нехватки лежаков у моря!

Анимация: Тут вне сомнений ставим 5+. Если вы не закомплексованы лежать весь день на пляже, то Вам тут точно понравится. С 10 утра и до вечера с перерывом на обед вам предложат зарядку, гимнастику, волейбол, дартс, боча, танцы живота, аквааэробика, конкурсы и игры, картинг, танцы... Для детей мини клуб, дискотека, куча игр и т.д. Супер!

Развлечения: Каждый вечер разные шоу и представления для детей и взрослых, но т.к. отель больше семейный, то в начале 12-го все уже тихо и всех кто любит поколбаситься приглашают в соседний отель justiano resort. Забрел как-то в соседний отель с другой стороны - Sea life 5* там такого расколбаса нет. Вообщем у нас есть все на любой вкус )

Мы отдыхали неделю. Съездили на 1 экскурсию на пиратской яхте Мози за 45$ на троих, покупали в агентстве недалеко от подземного перехода к рынку. Пенная вечеринка на яхте одно из самых ярких впечатлений отпуска, рекомендуем! Там же на рынке и в переходе покупали черешню черную м..м..м.., 4$/кг и клубнику 3$/кг. Объедались потом в номере )

Ребенок наш не вылезал из бассейна и горок, и моря им не надо, дай только подурачиться в бассейне. Мы не парились, шли сами на море купаться и загорать и периодически ходили проверять ребенка к бассейну.

Отдыхом очень довольны! Отдыхали с интуристом. На встречу с гидом не ходили, дак они потом нам звонили, возмущались и требовали объяснить почему мы такие не послушные)... а потом еще 2 раза звонили и предлагали свои экскурсии.

P.S. Уезжая ребенок умудрился оставить в сейфе номера сережки. Написал в отель письмо без особых надежд.... О Чудо! Мне ответили! Наши сережки нашлись!

У кого будут вопросы - пишите, постараюсь оперативно ответить.

анимация весь день вкусно кормили в 23 все тихо территория
мало лежаков на пляже интернет тока в лобби
Добавлено 11.06.15 16:55 (3 409 символов в тексте)

11:28 12.06.15

Сколько по времни прогулка на Яхте ?
В Жасмине есть лифт?
Пенные вечеринки в какой день недели ?

12:16 12.06.15

Из отеля забирали в 8:30, привозили в 16:00
Лифт есть.
Зависит не от дня недели, а от яхты.

12:50 12.06.15

Спасибо за ответ! =)

16:02 12.06.15

Павел, скажите где лучше покупать экскурсии?? у гида говорят дорого. планируем паммукале. и что лучне брать в турцию доллары или евро??

16:08 12.06.15

рынок, который в 15 мин до скольки работает?? можно туда вечером сходить...

16:28 12.06.15

Наталья, мы экскурсии покупали у тех, кто нам понравился. По сути они все продают одно и тоже. Вы главного рубли не берите, а то с курсом прогадаете. Мы брали доллары )
Рынок работает до ночи ) успеете точно!

17:56 12.06.15

А почему не брать рубли? Каков курс?

17:59 12.06.15

В прошлые разы всегда легко меняли рубли в банках и не теряли на переводе рубли-доллары-лиры

18:14 12.06.15

Светлана, рубль не является свободно конвертируемой валютой ) на кросс курсе угорите. Хотя если вы не планирует потратить больше 100$ можете брать только рубли.

23:02 12.06.15

Спасибо,Павел, за ответ....а до ночи это как??? после ужина можно спокойно походить??? или бегом-бегом...)))

07:31 13.06.15

После ужина можно очень-очень спокойно )))

14:40 13.06.15

Здравствуйте! У меня небольшой вопросик. А утюг в номере есть? Если нет,то где можно вещички погладить?

16:57 13.06.15

Утюга в номере нет, тока фен. Как правило есть гладильные комнаты, но в этом отеле не узнавал. Обратитесь на почту с указанием отеля и вопроса, вам ответят по-русски )

22:05 13.06.15

Павел, спасибо Вам большое-пребольшое за ответ)))) переживаешь же, то за то, то за это))))

22:07 13.06.15

Павел, А в саму Аланию вы ездили??? может супруга??? сколько стоит??? и на какие остановки ориентироваться???

06:51 14.06.15

В Аланию я бы Вам не рекомендовал ездить самому из этого отеля - далеко. Хотите просто побывать там - берите экскурсию на яхте, как я писал в отзыве. На яхте Вас привезут в порт Алании на 2 часа. Там экскурсовод поведет туристов на рынок, типа дешевый магазин... Не ведитесь! Идите смотреть окрестности в сторону, там много смотровых площадок. А еще лучше, не пожалейте 3$ таксисту, они там предлагают свои услуги, и съездите метров 500 в гору, оттуда вся Алания на ладони. Времени на все у Вас будет достаточно чтобы сделать отличные фото )

06:54 14.06.15

Ну а ночную Аланию посмотреть... едьте на дискотеку с анимацией, они раз в 2 дня предлагают трансфер. И весело и посмотрите все ). Мы сами в этот раз не ездили, т.к. были там уже не раз.

09:48 14.06.15

Здравствуйте, мы с семьей тоже собираемся в этот отель, вы с какой фирмой летали?

12:02 14.06.15

Павел, у меня в отзыве написан туроператор ) если хотите турфирму, то через личку.

21:41 14.06.15

Спасибо! Спрошу.

09:02 15.06.15

Здравствуйте, мы едем в этот отель в июле, не подскажите: пенные вечеринки при отеле есть?... Что-то никто не пишет про них.

12:40 15.06.15

Добрый день, уважаемый Павел!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya !

14:49 15.06.15

Павел, а подскажите, пожалуйста, действительно ли в отеле проблемы с гигантскими очередями и свободными лежаками (у моря и бассейна) ? Насколько это масштабно и критично на Ваш взгляд? Практически во всех отзывах (и плохих и хороших) об этом пишут.

16:25 15.06.15

Пенных вечеринок в период нашего прибывания не обнаружено )

17:28 15.06.15

Оля, любое мнение субъективно, поэтому важно Ваше отношение. С лежаками у моря я ситуацию описал. Проспали - найдите место до обеда у бассейна. После обеда часть лежаков освобождается. Бывают люди занимают много лежаков и легко с вами поделятся. Мы сами отдавали, т.к. ребенок с нами не загорал ) Можно попробовать сходить на соседний пляж, он тоже джустинианский, но видел, что один день туда не пускали утром, мы там 1 раз загорали. Кароче всегда есть выход) Самые большие очереди мною замечены днем за лепешками и на ужине за шашлыками. Лепешку мы так и не попробовали, а вечером, если была возможность, приходили за 10 минут до начала ужина или просто ели что-то другое, благо выбор очень достойный.

17:32 15.06.15

P.S. мы ужинали на 2м этаже, там тише, свежее и вид на море, это маленький советик ))))

23:00 15.06.15

Спасибо, большое)

11:47 16.06.15

Меняла 1000 р. -16$ ....На рынке в обменниках...можно в банкомате Денис -банк (т.е Сбербанк )на рынке они есть тоже, снимать с карточки ,можно в лирах ,или в долларах..

Все отзывы Павел (6)