Регистрация: 10.08.11
июне 2014
24.06.14 - 06.07.14

Замечательный, уютный отель для спокойного отдыха

Отдыхали семьёй с 24.06 по 06.07 2014г.

Приехали в отель в 23ч, нас быстро разместили по ваучеру и без доплат в прекрасный большой номер с видом на бассейн. И что особо приятно: в номер принесли поесть и попить на всю семью, что было очень кстати.

Питание мы брали завтрак+ужин. Оно просто великолепное, разнообразное и вкусно приготовленное! Всего всегда хватало. На завтрак всегда были свежевыжатые соки 3 вида. Обязательно попробуйте марокканский чай. А как его готовят и подают -это шедевр, и вкус потрясающий, но очень сладкий. Особая благодарность Шеф-повару - огромное спасибо! Мастер- класс! И просто приятный человек, всегда поинтересуется как дела, как отдых, всё ли нравится?

Официанты - выше всяких похвал, всегда внимательны и услужливы. 5+!

Уборка прекрасная, персонал дружелюбный.

На ресепшен работают доброжелательные сотрудники, всегда готовы помочь и решить все проблемы - молодцы! Деньги можно поменять там же.

Интернет ловил везде и бесплатно. По ТВ - нет русских каналов, но мы и не смотрели почти.

Бассейн - теплый, всегда +28-30 градусов, есть детское отделение. Но за 12 дней видели только 2-х семей с маленькими детьми, отдыхают в основном молодожены и семьи уже с подростками. Вечерами в холле играют и поют музыканты, детской анимации не наблюдали.

В отеле есть СПА, но мы туда не ходили.

Расположен отель через 2 небольшие дороги от пляжа, 7 мин пешком. Пляж широкий и огромный, места всем хватает, лежаков с зонтами полно. (за плату) Океан -бодрящий, вход- пологий, волны обалденные! В местном магазине, типа нашего Ашана, купили доски и катались весь отпуск. От отеля до центра 7 минут езды, мы ходили пешком, по набережной минут 20. Прокатились по Агадиру на паровозике, посмотрели окрестности.

Сам отель небольшой и уютный, для уединенного отдыха и для тех, кто любит покой, тишину и ненавязчивый сервис.

Мы очень довольны отпуском и что, выбрали именно эту страну, обязательно приедем ещё и не раз. Отель и океан превзошел все ожидания!

Очень рекомендую данный отель!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 11.06.15 19:31 (2 034 символов в тексте)