АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3783
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая вилла

Отличный бюджетный вариант.

в номере чисто ,уборка каждый день.все номера имеют балкон со столиком и стульями. Есть мини кухня с необходимым набором посуды и холодильником.

К минусам бы принесла крохотный размер ванной комнаты,отсутствие шампуня.горячая вода от водонагревателя.нам на двоих этой воды не хватало.кроме того,вместо одеяла в привычном смысле слова предлагается что-то вроде гигантского банного полотенца.

Завтрак накрывают в соседнем ресторанчике.каждый день подают кашу и " второе блюдо":например,яичницу,сосиски и порезанные огурец и помидор. "Второе блюдо" каждый день разное. Напиток-кефир.завтрак ну оочень плотный.

Дорога до моря занимает 8 минут средним шагом.по пути с моря на виллу есть супермаркет. Здесь можно купить мясо, и на улице вам его бесплатно пожарят.очень бюджетный ужин.тут же на улице можно купить рыбу и вам при вам не поджарят и упакуют с собой.правда рыба стоит дорого: 2,5 евро за 100 г.

в отеле Tara, что по пути к морю можно взять на прокат авто и велосипед. Брать там велосипеды не советую,т.К. они в отвратительное состоянии.лучше взять в Будве. Велопрокат не очень распростанен,но найти можно.прокат авто на каждом шагу. Так же на каждом шагу предлагаются экскурсии на русском.

русский,кстати, понимают почти все.даже с английским на улице сложней. если по русски вас не поняли, по английски вряд ли поймут.

Плюсы отеля
балконы в каждом номере чисто мини кухня рядом супермаркет
Минусы отеля
нет шампуня маленькая ванная комната одеяла
Добавлено 12.06.15 09:32 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 17.06.16

Подскажите, пожалуйста, море холодное еще в июне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (2)