Регистрация: 01.05.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Интурист испортил отдых

Добрый день. Отдыхал с друзьями в Турции в Алании месяц назад. Сам отзыв содержит скорее информтивно-предупредительный характер. Работая с данным турагентом, он нам помог выбрать отель, который нам понравился. Соответственные цены, которые подходили под наш бюджет, нам смог предоставить туроператор Интурист. Мы купили путевку и целых два месяца сидели с нетерпением ждали, когда наступит долгожданное время кайфа. Прибыв в аэропорт, нас встретили представители Интуриста, который разместил нас в автобусе и сообщил, что наш отель закрыт и нас поселят в отель Мериан. Мы были не одни, больше половины туристов попали в такую же ситуацию. Господа, возмущаться и что-то доказывать, там не было смысла, грубо говоря им насрать. Пытались дозвониться до турагента, что мы и сделали, но там просто сказали, что будут разбираться. Естественно никто ничего не стал разбираться, просто звонили и спраивали. как вы там. М ы чтоб не портить наш отдых приняли решение остаться в том отеле, который нам предложили. Слава богу, что он оказался нормальный, правда не молодежный. Другим туристам менее везло, их селили откровенно говоря в помойку. Итак подведу итог, сервис предоставляемый туроператором Интурист, это все поверхность и ее прозрачность, на самом деле вы приобретаете услугу фортуна, и будьте готовы к тому. что не окажетесь там где хотели. Всем удачного отдыха и думайте каким туроператором пользоваться.

цена
сервис безразличие к туристу не выполнение обязательств по договору не желание разобраться в проблемах туриста а только испортить отдых
Добавлено 12.06.15 14:15 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Валентин (22)