Регистрация: 19.02.12
28.05.15 - 30.05.15

3.5

без питания

Берите номер с кондером!

Отель привлек нас не только низкой ценой, но и маленькой дружелюбной собачкой, которая живет в лобби. Цена на букинге 1200 батт за ночь, на месте мы сняли номер на 2 этаже за 600 батт + депозит 500, но у нас не работал кондер, спасение от жары - только вентилятор над кроватью. Можно было доплатить 200 батт и переселиться в номер с кондером, но мы подумали, что переживем (наивные).

В целом номер светлый, приятный, нормальная мебель, есть балкончик с сушилкой для одежды, душ с горячей и холодной водой, 2 полотенца, мыло, шампуньчики, туалетная бумага, салфетки, холодильник, 2 бутылки воды, стаканы. На букинге в отзывах пишут, что вода в душе плохая, но мы ничего такого не заметили. Пляжных полотенец в отеле нет. За 3 дня, которые мы здесь провели, номер не убирали ни разу. В отеле тихо, вид с балкона на бассейн с рыбками и на улицу. Вай-фай бесплатный. В лобби что-то типа кофейни. Тут же снимали байк за 250 батт с полным баком бензина. В отеле ночуют исключительно европейцы, но парень в лобби знает несколько русских слов).

В первую ночь было очень душно, некомфортно, среди ночи пришлось пойти в душ. Во 2 ночь открыли нараспашку балконную дверь и окно в ванной, чтоб был сквозняк, налетели москиты, которые живут возле бассейна с рыбками. Прошло больше недели, до сих пор их укусы до конца не зажили( Поэтому не скупитесь и берите номер с кондиционером либо в другом отеле. А, еще в номере на полу видели муравьев.

В целом отдыхом на Самете остались довольны, только ночевки в этом отеле подпортили впечатления.

Наверно это все. Если возникнут вопросы, задавайте)

Daria оценила сервисы

цена аренда байка тишина собачка в лобби wi-fi горячая вода
москиты муравьи не убирают не работает кондер
Добавлено 12.06.15 14:40 (1 598 символов в тексте)