Регистрация: 25.02.15
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

4.2

Хороший отель

Вот,только сегодня прилетели с Родоса.Жили в отеле Sunrise,но они почему-то везде пишут blue bay sunrise)))начну с начала: привезли нас в отель вечером около 20.30-сказали оставить вещи и идти сразу на ужин,т к он до 21.30)кормили отлично-всегда было несколько видов мяса( курица,индейка,телятина),рыба,куча гарниров и очень вкусная пицца-просто супер-ее при вас готовят и вы едите всегда свежее,по утрам также пекут блинчики,оладушки и яичницу,помимо всего прочего)вообщем,голодом не страдали)))даже мой привередливый трехлетний сын-всегда находил что-то себе по вкусу(макароны,фри картофель,курочка,йогурт).Отвлеклась... Вообщем,после ужина нам дали номер в дальнем корпусе -вроде 1105)номер хороший,видимо недавно сделан ремонт в этом корпусе)но так как мы планировали двухкомнатный номер-решили поменять и тут началось-мы ходили 3 дня,чтобы нам поменяли номер на двухкомнатный!!!наконец,дали в основном здании,где ресепшн 401/2-номер хороший,относительно большой,но сразу предупреждаю,что двухкомнатный -это сложно назвать-т к в одной комнате нет окна))))в номере работала всего одна розетка-что вызывало иногда проблемы-но в целом номер хороший,по сравнению с номером моей сестры -им дали 501-так там как будто просто перегородку поставили посередине комнаты и поставили кушетку в коридоре-очень маленький номер((((

В отеле есть анимация на английском-с утра ходили на аквааэробику,загорали,танцевали,играли в водное поло и волейбол)по вечерам-мини диско для детей и после него шоу программа-вообщем было весело)если не обращать внимания на мелкие неурядицы,связанные с переездом))

Забыла сказать про wi fi -вообщем,русским почему-то не дают бесплатные бумажки с паролем в фойе)но т к я отдыхал с сестрой из Германии-нам повезло-и когда нужно было спокойно сидели в бесплатном интернете)))

Еще хочу добавить,что брали машину на 3 дня и ездили на различные достопримечательности острова-брали прям в фойе отеля))все хорошо)

разнообразное меню близко к морю анимация удобное расположение вкусная еда
нерасторопность персонала маленькие номера старая мебель
Добавлено 12.06.15 15:10 (1 930 символов в тексте)

14:20 17.06.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а какой тип номеров у вас был указан в путевке? У нас указано FAMILY 2 BEDROOMS (едем 3 взрослых и ребенок), мы при бронировании специально уточняли чтоб двухкомнатный номер был, нас заверили что это он и есть) Вот не хотелось бы столкнутся с проблемами на месте. И нет ли у вас фото этого двухкомнатного номера (который без окна), не слишком он страшненький?)) Как этот номер меблирован? телевизор, шкаф? Хочется знать к чему готовиться)) Заранее спасибо

11:39 18.06.15

Напишите, пожалуйста, про аренду машины. Какие машины есть при отеле, стоимость, условия аренды. Спасибо.

17:07 18.06.15

У меня был указан такой же номер - это оч.скромный номер с предбанником без окна, куда в нашем случае поместилось две кровати для взрослых детей. Есть еще супериор - типа улучшенный, вот там я читал реально две комнаты. Но вживую я таких номеров там не видел :)
В номере при входе есть небольшой шкаф-купе, пара тумбочек, комод с зеркалом, тв старенький. Номер не страшненький, но не фонтан :)
Готовьтесь к лучшему ;)

17:10 18.06.15

За все машины не отвечу, мы хотели ниссан микру автомат, нам объявили 50 евро, но потом дали скидку получилось 45. механика стоит 40. Это на 1 день, на два дня чуть дешевле вроде бы, поскольку третий в подарок. в итоге микры не оказалось в наличии и нам заменили на пежо 207 без доплаты. Думаю что в поселке реально найти на 5-10 евро дешевле в сутки, но мы не стали заморачиваться :)
В прошлом году в Фалираки я брал тойоту аурис автомат на 2 дня за 70 евро - думаю это более реальная цена ))

07:08 19.06.15

А пароль не подскажите : еду одна с 3-м детьми и нужно всегда держать связь с близкими, что бы не волновались. Я так понимаю нужно заплатить 5 евро/час , но мне час не нужен- всего-то отправить сообщение по mail agent-у.

09:41 19.06.15

Не подскажу, потому что не знаю :) Можно и на полчаса в автомате взять карточку - 2,5 евро стоит. Ну или в Билайне есть услуга Планета интернета - если пользуешься интернетом в течении дня, платишь 200 рублей за 40 Мб. Если не пользуешься - не платишь. Как-то так ...

11:04 19.06.15

Спасибо за комментарий! А вы не подскажете, этот "предбанник" он отделен от основной комнаты чем то или просто закуток какой то? Дверь там может есть или что?)) Вообще, насколько там будет удобно 3 взр + ребенок (семья + бабушка)? Может сразу супериор запрашивать лучше?

11:09 19.06.15

Да, это в принципе отдельное помещение, отделенное дверью. Мы были в составке 2 взрослых + двое детей (10 и 13 лет) + маленький ребенок. Детей мы разместили в "предбаннике", а сами с малышом в большой комнате. Думаю, поместитесь :)

11:15 19.06.15

Спасибо!

18:56 19.06.15

Спасибо, узнаем, у меня как раз Билайн!

Все отзывы Марина (3)