Регистрация: 10.06.13
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15

Marti Myra

Добрый день, отдыхали с 06 03 - 06 10, семья 2+2. В отель приехали ~19.00 заселили моментально, даже номер получили Cупериор делюкс вместо Cупериор, корпус 5

1 В номере большая двухспальная кровать, две кровати для детей, ТВ, сейф, минибар и даже чайник (не знаю кому нужен). Большая ванная комната. Полотенца и постель меняют регулярно, уборка не тщательная - столик на балконе не протёрли ни разу. Никаких лебедей нам не выкладывали, не смотря на то что оставляли чаевые, но нас это не расстроило. Окна выходили на мини зоопарк, птички спать не мешали, посторонних запахов не было.

2 Территория красивая, большая, зелёная. О ней много написано. Гуляя по ней сделали такой вывод для себя: от любого блока до регисратуры или ресторана идти не долго, так что не расстраивайтесь если поселят в дальнем блоке. И нам не понравились номера на 1 этаже(мы на 3).

3 Питание нам понравилось, может оно и однообразное как пишут, но столько всего, что можешь брать постоянно разное. С фруктами слабовато: яблоки, абрикосы, не зрелые арбузы, дыни, нектарины. Ягод не было. Натуральных соков не видели. Алкоголь в основном месный, из под стола наливали Ballantines. Мохито с мятой (кто писал что с петрушкой). Вообще не знаю почему UAL. Голодать не придётся.

4 Море, пляж. Писали что без тапок никак, у пирса вход - песок (может это только сделали, т.к. в первый вечер на пляже работал трактор), метров через 5-7 камни. Наши дети купались без тапок. Мы не бежали занимать места, приходили когда приходили и не было, чтобы не нашли места.

5 Анимация - супер. Постоянно зовут принять участие: воллейбол, футбол, теннис, стрельба из лука, ружья и т.д. Вечернии программы тоже порадовали, после них дискотека. Вобщем скучно не было.

6 Дети. В мини клуб не ходили, только на детскую диско, но детьми занимаются и хватает посмотреть как дети любят аниматоров(они просто висят на них), чтобы понять как им хорошо.

сторона кемера со своей природой (горы и море) территория отеля анимация
недостаток фруктов и напитков уборка номера
Добавлено 12.06.15 16:03 (1 901 символов в тексте)

10:16 14.06.15

Руслан, подскажите пожалуйста, почему номера на первом этаже Вам не понравились? Что с ними не так?

09:43 16.06.15

Внутри не были, нам они просто показались не уютными. Это наше мнение, кто то может не согласится.

20:57 18.06.15

Мы отдыхали в прошлом году в этом отеле,номер был на первом этаже.Нас он вполне устроил,для кого то может показаться темноватым,но нам было вполне комфортно.
Об отеле остались самые тёплые воспоминания.Правда в этом году мы решили для сравнения посетить другой отель.

12:43 22.06.15

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

21:52 26.06.15

посоветуйте в каком корпусе лучше номера и удобнее по проживанию?куда лучше окнами ?я читала,что не все корпуса с ремонтом и даже есть с комарами.

11:31 01.07.15

Наш корпус 5. Все окна в сад, с видом на море нет. Не партись по поводу корпуса, по мне все одинаковые. Комаров не встречали

11:54 17.07.15

на мой взгляд, лучше жить в блоках (корпусах) № 2,3,4,20,19,18,17,16,13 и 14 они ближе всего к центру отеля и морю.

Все отзывы Руслан (2)