Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Во-первых, большое спасибо тем, кто оставляет отзывы...

Во-первых, большое спасибо тем, кто оставляет отзывы, благодаря чему можно выбрать отель по своим требованиям.

Отель Фантазия нам очень понравился. Номер приличный. Если окна выходят к бассейну, во внутренний дворик, будьте готовы, что с 07.00 включат музыку. Небольшие проблемы с водой. Когда основная масса возвращается с пляжа, напора нет ни горячей, ни холодной воды. Питанием мы довольны. Гурманам может и не понравится, но всегда всё свежее и разнообразное. Бассеин без подогрева, но тут же бар, так что можно взять, например, рома ( лучше без колы) и тогда можно спокойно нырнуть. До пляжа идти 5 мин. Не забудьте взять ваучер- пропуск на пляж(на рисепшене) и полотенце у бассейна. Покупать всё лучше на Наама-бей ( идти вдоль набережной 15 мин, свернуть направо у отеля MARTIME jolle-ville) Со всеми можно торговаться. Там же лучше брать все тур.путёвки. НЕ БЕРИТЕ у отельных гидов. Хотя они и говорят, что у них и страховка включена, и автобусы комфортабельные, и на границе проблем не будет... все едут в одних и тех же автобусах, кто платил 80 долл. за поездку в Иерусалим, и те, кто платил 200 долл., купив поездку у гида. Водители у них ужастные, им бы на ишаках ездить. Так что лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями поездки не рекомендую.

Недалеко от отеля есть магазинчик "247" (он так называется, потому, что работает 24 часа, 7 дней в неделю. Там всё недорого и купите побольше питьевой воды, т.к. водой из-под крана не рекомендуют пользоваться даже когда зубы чистите. Пройти до этого магазина лучше всего через соседний отель-Сонеста.

Уборкой в номере занимаются молодые люди. Наш почему-то каждый раз приходил прибираться тогда, когда мы возвращались с пляжа.

А вообще отельчик небольшой, уже на 2-ой день в лицо все друг друга знают, обслуживающий персонал внимательный, вежливый, добродушный (слишком внимательны к женскому полу, любого возраста и комплекции; даже не всегда это бывает приятно). А в остальном всё замечательно. ДА ЗДРАВСТВУЕТ "ФАНТАЗИЯ"

Добавлено 14.01.09 17:39 (1 985 символов в тексте)