Регистрация: 17.10.13
июне 2015
30.05.15 - 09.06.15

начну с перелёта.Перелёт с Ютэйр не удался.Боинг...

начну с перелёта.Перелёт с Ютэйр не удался.Боинг 767-200 какой-то маленький и тесный,ноги вытянуть некуда и снижение было жутко затяжное и жёсткое.Все сидели как рыбы на берегу.Анекс встретил оперативно.Минут через 10 после получения багажа уже поехали.Вообще все минусы отеля упираются в его некую удалённость.Так как в трансфере были туристы из 7 отелей переезд растянулся на 3 с лишним часа.В отеле формальности заняли чисто символическое время и через 5 минут уже ехали на Фиате в бунгало.Номер 2508 на 3 этаже,стандартный,чистый.Помоему 3-4 этажи в бунгало самый идеальный вариант.У тебя идеальный вид,тебя не видит никто.Уборка в номере регулярная,но почему-то после 15-00.Все эти шампуни-кондиционеры-полотенца менялись постоянно.Минибар пополнялся каждый день.Вобще проблема у нас возникла только одна.Мы просили колу заменить на лайт колу.Но по какому-то недоразумению её нам так и не привезли.Её даже провозили мимо,но к нам так и не довезли.)))

Территория у отеля достаточно большая,чистая,всё время кто-то ходит,метёт,подбирает мусор,стрижёт,вобщем следят.Читал в коментариях,что придётся много ходить по лестницам.Ну не знаю.Лифта нет только в аква парк.Все остальные подъёмы преодолеваются на лифте.Хотя очень много людей как раз и предпочитало пользоваться лестницами.

Бассейны чистые,вода приятная,не пахнет.Даже кошки постоянно пьют из них.Кошек, кстати,много везде.Не советую кормить с рук.Я покормил,получил царапину.))Какая-то у них там принципиальная война за територию между собой,от этого они приконтакте становятся агрессивными.))

Анимация не раздражает.Ребята очень позитивные.Акцент на рускоязычную публику,как мне показалось.

Гиды.Гиды от Анекса,Сандчак и Лейла.Всё решают моментально.Этопять.

Рестораны.Главный.Вроде основной набор блюд одинаков,но всё время есть что-то новое,так что за 10 дней ни разу не повторилось.Вобще "список блюдоф"описывать бессмысленно.Даже фотографировать.Надо видеть.Пиво "Эфес"не люблю,горькое для меня.Жена пробовала красное,белое,розовое вино.Понравилось.

Мороженое неплохое,но почему-то сразу течёт.Есть приходится очень быстро.))

Пляжный и ресторан в аквапарке.Всё как обычно.Гриль,салаты,напитки,чай-кофе,коктейли и айран.Айран вкусная штука для любителей кисломолочного.

Лонжи бар и у бассейна работают доооолго.У бассейна в 00.00 подают сэндвичи или хотдоги,вкусные,весь день варёная кукуруза.Напитки все вкусные.В коктели спиртного не жалеют.

Что очень понравилось,при полной загрузке отеля.Очередей практически нет,только утром за яичницей и в обед за мороженым.Места за столиками приходилось искать разве что на улице.

Пляж.Пляж не понравился.Галька это не моё.Говорят по весне был сильный шторм и весь песок унесло.А вот на пирсе довольно приятно.Если ещё прийти часам к 9.00,то и мест полно.

Магазины.Если вы клиент Анекса,то бесплатным трансфером в ювелирно-тестильно-меховой выезд пользоваться смысла нет.Все рекламные бутики в отеле.Сейчас возят в новый центр "Mikramax"7 этажей.Золотистый и бестолковый.Нам не понравилось.Если нет желания ехать в Аланию,то можно прямо в отеле выбрать и из одежды и из обуви.Продавцы Сердар и Нина "просто супер.Супер мои дорогие"(с).Или спросить у Санчака,он посоветует или сам отвезёт.

Экскурсии.Складывается впечатление,что все экскурсии придуманы для того,чтобы привезти тебя в какой нибудь торговый центр или лавку и втюхать тебе там чтонибудь,а уж потом экскурсия,если время будет.Прашивайте сколько времени занимает дорога.Мы были в Памукале и 300 раз пожалели,что не взяли на 2 дня экскурсию.Однодневная,это ...полная.14 часов дорога и 3 часа на посещение всего.Народу там море,ни сфоткаться толком,ни в бассейне Клеопатры поплавать.А двухдневников запускают раньше и экскурс сам подробнее и в гораздо больших местах.А у нас всё бегом.

Туристы.По прилёту сложилось впечатление,что попали в Украину)).Одна мова и южнорусский говор вокруг.Потом правда подрассосалось.Вобщем очень много нас,украинцев,есть казахи,голандцы,поляки,ну и все остальные по чуть чуть.Пьяных не видел совсем.все хороводят культурно.Догоняются наверно в номерах.)))

Дети.Как оказалось дети это зло.Точнее не дети,а их бестолковые родители.Было несколько скандалов в релаксзоне по поводу детей.Люди пришли отдохнуть,расслабится,а тут шум визг.В отеле столько зон детских,нет надо приперется сюда и всех напрягать.Ладно хоть флагами не махали.

Тырнет.Точки вай фай везде.Но,лучше всего нэт работает в номере и !!!в магазине у Сердара)))Хотя может это наши самсы такие привередливые.

Вобщем нам очень понравилось.Прилетел,мозг вместе с документами в сейф запер и не очём не думай.Расслабляйся.На следующий год,наверное,вернёмся.

пы сы:нам все предлагали купить квартиру в Алании.Даже на ознакомительной встрече.)))

Логотип отеля

аквапарк

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

удалённость отеля
Добавлено 13.06.15 09:54 (4 747 символов в тексте)

16:34 16.06.15

Про экскурсии- поддерживаю полностью) когда приехали в первый раз - закупились экскурсиями, но поняв что это такое - ни разу больше не брали. " купите икону, обязательно размером во всю грудь, а то бог не поможет" вспоминая эти втюхивания смеемся до сих пор

Все отзывы Александр (4)