АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3004
Фото: 51
Отдыхал Парой в
июне 2015
30.05.15 - 09.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

начну с перелёта.Перелёт с Ютэйр не удался.Боинг...

начну с перелёта.Перелёт с Ютэйр не удался.Боинг 767-200 какой-то маленький и тесный,ноги вытянуть некуда и снижение было жутко затяжное и жёсткое.Все сидели как рыбы на берегу.Анекс встретил оперативно.Минут через 10 после получения багажа уже поехали.Вообще все минусы отеля упираются в его некую удалённость.Так как в трансфере были туристы из 7 отелей переезд растянулся на 3 с лишним часа.В отеле формальности заняли чисто символическое время и через 5 минут уже ехали на Фиате в бунгало.Номер 2508 на 3 этаже,стандартный,чистый.Помоему 3-4 этажи в бунгало самый идеальный вариант.У тебя идеальный вид,тебя не видит никто.Уборка в номере регулярная,но почему-то после 15-00.Все эти шампуни-кондиционеры-полотенца менялись постоянно.Минибар пополнялся каждый день.Вобще проблема у нас возникла только одна.Мы просили колу заменить на лайт колу.Но по какому-то недоразумению её нам так и не привезли.Её даже провозили мимо,но к нам так и не довезли.)))

Территория у отеля достаточно большая,чистая,всё время кто-то ходит,метёт,подбирает мусор,стрижёт,вобщем следят.Читал в коментариях,что придётся много ходить по лестницам.Ну не знаю.Лифта нет только в аква парк.Все остальные подъёмы преодолеваются на лифте.Хотя очень много людей как раз и предпочитало пользоваться лестницами.

Бассейны чистые,вода приятная,не пахнет.Даже кошки постоянно пьют из них.Кошек, кстати,много везде.Не советую кормить с рук.Я покормил,получил царапину.))Какая-то у них там принципиальная война за територию между собой,от этого они приконтакте становятся агрессивными.))

Анимация не раздражает.Ребята очень позитивные.Акцент на рускоязычную публику,как мне показалось.

Гиды.Гиды от Анекса,Сандчак и Лейла.Всё решают моментально.Этопять.

Рестораны.Главный.Вроде основной набор блюд одинаков,но всё время есть что-то новое,так что за 10 дней ни разу не повторилось.Вобще "список блюдоф"описывать бессмысленно.Даже фотографировать.Надо видеть.Пиво "Эфес"не люблю,горькое для меня.Жена пробовала красное,белое,розовое вино.Понравилось.

Мороженое неплохое,но почему-то сразу течёт.Есть приходится очень быстро.))

Пляжный и ресторан в аквапарке.Всё как обычно.Гриль,салаты,напитки,чай-кофе,коктейли и айран.Айран вкусная штука для любителей кисломолочного.

Лонжи бар и у бассейна работают доооолго.У бассейна в 00.00 подают сэндвичи или хотдоги,вкусные,весь день варёная кукуруза.Напитки все вкусные.В коктели спиртного не жалеют.

Что очень понравилось,при полной загрузке отеля.Очередей практически нет,только утром за яичницей и в обед за мороженым.Места за столиками приходилось искать разве что на улице.

Пляж.Пляж не понравился.Галька это не моё.Говорят по весне был сильный шторм и весь песок унесло.А вот на пирсе довольно приятно.Если ещё прийти часам к 9.00,то и мест полно.

Магазины.Если вы клиент Анекса,то бесплатным трансфером в ювелирно-тестильно-меховой выезд пользоваться смысла нет.Все рекламные бутики в отеле.Сейчас возят в новый центр "Mikramax"7 этажей.Золотистый и бестолковый.Нам не понравилось.Если нет желания ехать в Аланию,то можно прямо в отеле выбрать и из одежды и из обуви.Продавцы Сердар и Нина "просто супер.Супер мои дорогие"(с).Или спросить у Санчака,он посоветует или сам отвезёт.

Экскурсии.Складывается впечатление,что все экскурсии придуманы для того,чтобы привезти тебя в какой нибудь торговый центр или лавку и втюхать тебе там чтонибудь,а уж потом экскурсия,если время будет.Прашивайте сколько времени занимает дорога.Мы были в Памукале и 300 раз пожалели,что не взяли на 2 дня экскурсию.Однодневная,это ...полная.14 часов дорога и 3 часа на посещение всего.Народу там море,ни сфоткаться толком,ни в бассейне Клеопатры поплавать.А двухдневников запускают раньше и экскурс сам подробнее и в гораздо больших местах.А у нас всё бегом.

Туристы.По прилёту сложилось впечатление,что попали в Украину)).Одна мова и южнорусский говор вокруг.Потом правда подрассосалось.Вобщем очень много нас,украинцев,есть казахи,голандцы,поляки,ну и все остальные по чуть чуть.Пьяных не видел совсем.все хороводят культурно.Догоняются наверно в номерах.)))

Дети.Как оказалось дети это зло.Точнее не дети,а их бестолковые родители.Было несколько скандалов в релаксзоне по поводу детей.Люди пришли отдохнуть,расслабится,а тут шум визг.В отеле столько зон детских,нет надо приперется сюда и всех напрягать.Ладно хоть флагами не махали.

Тырнет.Точки вай фай везде.Но,лучше всего нэт работает в номере и !!!в магазине у Сердара)))Хотя может это наши самсы такие привередливые.

Вобщем нам очень понравилось.Прилетел,мозг вместе с документами в сейф запер и не очём не думай.Расслабляйся.На следующий год,наверное,вернёмся.

пы сы:нам все предлагали купить квартиру в Алании.Даже на ознакомительной встрече.)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

аквапарк

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
удалённость отеля
Добавлено 13.06.15 09:54 (4 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 16.06.15

Про экскурсии- поддерживаю полностью) когда приехали в первый раз - закупились экскурсиями, но поняв что это такое - ни разу больше не брали. " купите икону, обязательно размером во всю грудь, а то бог не поможет" вспоминая эти втюхивания смеемся до сих пор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)