Регистрация: 13.06.15
июне 2015
28.05.15 - 10.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Пять звезд - на деле Троечка!

Минусы:

1. Безобразное отношение персонала! Просто наплевательское!

2. Не подготовленность отеля к гостям с маленькими детьми. Манеж, что нам дали после долгих просьб, хотя мы в запросе оставляли пометку,что едем с маленьким ребенком; разваливался на части,поменять его отказались.

3. Уборка номеров с 9 утра до 17 вечера. Утром полотенца забирают,вечером приносят. Комнату убирают абы как. То пол не помоют, то чашки, то кровать не заправят! Даже четырехдневная ругань на ресепшн не изменила ситуацию!.

4. Официанты в ресторане избегают русских с детьми!! А если его все же удается поймать,что вашу просьбу исполнять будет долго.

5. В барах постоянно чего- то нету, даже напитков на деньги. Часто заканчивается питьевая вода. Приходится долго ждать,что бы попить!!

Плюс:

1. Шикарный, вкусный, разнообразный шведский стол в ресторане!!!

Amagai оценил сервисы

Добавлено 13.06.15 14:08 (845 символов в тексте)

16:04 14.07.15

по поводу вашего плюса, это вам ещё повезло, что мусульмане не заехали, а то всё бы смели, вам бы одну курицу бы жевать пришлось. Остальные ваши слова могу сам подтвердить, был в апреле. Не понятно почему хозяин ценник задрал в июле, отель не стоит этих денег. Не может ведь агенство рубить так крупно капусту. Оснований для повышения цены не вижу. Мы ездили тур в апреле за 103000р, сейчас в июле такой же тур стоит 137000р. На каком основании ребята? Курс даже снизился в сравнении с апрелем.

Все отзывы Amagai (1)