Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июне 2015
20.05.15 - 11.06.15

2.3

отзыв будет длинным...как мы провели наш семейный отдых

Хочу начать ч того,что это были незабываемые,непередаваемые впечатления от отдыха! Единственное,за что я бы поставила 5* этому отелю- это за сам отель,в остальном,простите,даже 3* видела лучше! Начну сначала и постараюсь без лишних слов: приехали в отель в 10 утра,с ребенком на руках,заселение тут строго в 14-00, доп.доплаты- принципиально не берут,за раннее заселение! Толпа возмущенных туристов,с кучей детей,младенческого возраста,сделала своё дело- о чудо! В 12-00 нам надели браслеты и благородно разрешили отобедать,после чего,через час,после долгих разговоров гида Сарвина с главным менеджером,нам таки дали номер!

Ну а теперь в целом,об отеле: ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ линия,подразумевает собой длинную лесенку,вдоль одного из бассейна,затем,снек-бара,и только потом,вы оказываетесь у моря- спуск крутоват,но одним можно и прогуляться,с коляской- совсем не удобно! Пляж- маленький,точнее узкий,если в 7-00 -7-30 не успел занять лежак,ты загораешь стоя) имеется платная пристань- там обалденный заход в море и естественно,лежаки) море хорошее,спокойное,только изредка маленькие волны,только очень много морских ежей,но на пляже есть специальная дорожка для захода в море.

Бассейны. Когда мы приехали,все бассейны были с холодной водой,даже детский,поэтому,мы ходили к тому,что ближе к морю- он поменьше,соответственно и прогревался лучше. В принципе,взрослым нормуль,но детям- холодно!

Номер. Номер нам достался неплохой,только втроем,нам было тесновато( но это уж мы сами виноваты,отказались променять красивый вид из окна на удобство и полный комфорт), в целом,очень удобно,что есть чайник,чай,особенно с ребенком- наводить смеси. НО! Уборка в нашем номере проходила раз в два,а то и в три дня! Однажды,убирала сама,ибо ребенок маленький! Вообще,с горничной нам просто не повезло! Т.к. Наши друзья,которых поселили этажом ниже,были довольны всем- и номер намного лучше,и уборка ежедневно,и пополнение мини-бара! У нас же,полная противоположность! Поэтому,я поняла,почему такие разные отзывы)

Питание. В целом,голодными мы не ходили,еды много,но! Если не пришли к началу,то в конце (будь то завтрак,обед) уже много чего не будет! Ужины,практически всегда отменные- мясо,овощи гриль- всегда бешенная очередь!

Конечно,народ был диковат,в этом вины отеля нет! Но будьте готовы к тому,что русских там куча,апричем,глядя на большинство,складывалось такое впечатление,что люди впервые приехали на курорт,не ели,не пили год,ибо в ресторане нас поджидала толпа оголодавших,злобных людей,которые толкались,пихались,а так же имели наглость,пробывать суп из половника,прямо в кастрюле!!!

Анимация. Анимация,скажу мягко,никакая. Для детей,каждый вечер один мульт- король лев,и тот на английском. Для взрослых- были пару раз,не о чём!

Сервис в целом на 2+.

Единственный человек,который нам очень помогал,решал многие проблемы- это гид,Сарвин, за что ему огромное человеческое спасибо! За то,что более чем добросовестно выполняет свою работу!

Персонал (кроме горничной седьмого этажа) очень гостеприимный и дружелюбный,отель красивый,зеленый...пробыли мы почти три недели,за это время,мы с мужем отравились несколько раз,но в самый последний день отдыха,отравился ребенок,по приезду домой,мы попали в инфекционку с кишечной палочкой! Вот так мы отдохнули)

Хочу сразу заметить,что отдыхали с друзьями,которые в свою очередь,остались в целом,довольны,не считая сервиса) желаю всем отличного отдыха и не смотря ни на что,пытайтесь замечать только хорошее! Надеюсь наш отзыв,вам будет полезен!

irina оценил сервисы

красивый большой зеленый гид сарвин
расселение только в 14-00 сервис грязно в номере персонал не реагирует на ваши просьбы и замечания
Добавлено 13.06.15 14:56 (3 488 символов в тексте)

15:21 15.06.15

Прочитала, Ваш отзыв и не понимаю.Вы , когда отель рассматривали , читали отзывы, описание отеля. По моему все минусы, которые Вы описали( кроме инфекции) были сразу очевидны.. Да и стоимость данного отеля не соответствует пятерке. Этот отель тянет на четверку.Очень противоречиво написано.Оценки тоже слишком занижены.. Особенно размещение.Во всех отзывах красной линией проходит: заселение строго в 14-00.К тому же Вас заселили раньше. не знаю конечно что будет к нашему приезду, но последние отзывы настроение подняли..

18:45 16.06.15

Мы с вами в разных отелях отдыхали, никто не травился.
Ну и номер зря не поменяли, вам как говорится "шашечки или ехать?"

21:40 16.06.15

Нас заселили через полчаса после приезда. Причем людей было немало. Нам объяснили, что номера наши готовы и отель в состоянии нас заселить сейчас же. Поэтому не стоит это записывать в недостатки, если есть номера, они селят сразу. А если нет, то приходится ждать. У гида Сарвина вы видно экскурсию купили:)

21:42 17.06.15

Безусловно. я смотрела отзывы. безусловно,я очень надеюсь и желаю вам,чтобы к вашему приезду,было всё хотя-бы на 4!Но хочу вам сказать,что за 120 000 рублей,я отдыхала в европе, где как раз таки 4* была намного лучше,нежели данный отель со статусом 5*.
Мои оценки нисколько не занижены, простите,для меня данные оценки справедливы!
На самом деле, я писала,что нашим друзьям повезло больше) Я от всей души вам желаю прекрасного отдыха!И ни за что не попасть в ту ситуацию,как мы!)

21:43 17.06.15

Да, в том,что мы не поменяли номер- это безусловно только наша вина! Я об этом писала)
Но тут дело даже не в номере....а в целом)

21:46 17.06.15

Вам очень и очень повезло! Нас вот заселили почти что в 14-00, ну немного раньше,минут ,наверное на 20)
И у Сарвина, мы не покупали экскурсий,ибо были с маленьким ребёнком,а с ним не очень удобно на экскурсии ездить)
Сарвин понравился и запомнился нам,исключительно,как отзывчивый и добросовестный человек)

08:43 18.06.15

мойте руки ребенку и себе тогда не будете травиться!!! в ваше же время мы отдыхали и все нормально.

08:51 18.06.15

Все гиды от коралла очень приятны в этом отеле. Всегда придут на помощь. Во всех вопросах. На счет отравления, тоже странно, вам конечно не повезло, сожалею, очень не приятная штука. Но от этого никто и нигде не застрахован. У нас все гладко прошло в этом плане, у приятелей тоже. Детям по 4 года.

13:10 22.06.15

Огромное спасибо за потрясающий совет,о которым мы не сном,не духом, с двумя детьми!
А для вас,да будет вам известно,большинство детей маленького возраста, из-за смены пищи и воды, приезжают с отдыха с похожими проблемами!
Не стоит отвечать на данный комментарий, ибо не вижу смысла в дальнейшем с вами общении!

13:14 22.06.15

Да, мы тоже отметили,что гиды добросовестно выполняют свою работу!Что очень и очень приятно)))))
Ну конечно, от этого никто не застрахован, ни дома, ни тем более на отдыхе) С нами отдыхали наши друзья,( я писала в отзыве) им повезло больше) Да и дети у нас маленькие-1,5 года, как обьяснил врач,такое может случится на фоне резкой смены пищи и воды) Будем теперь умнее, как говорится, век живи, век учись)))))

Все отзывы irina (1)