Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
30.05.15 - 10.06.15

4.2

Второй раз но рад что попал сюда

Отдыхал в этом отеле в Январе щас был с 30.05 по 10.06 так как второй раз воспользовался комплиментом в отеле был в 22 заселение было быстрым сказали что номер уже приготовили поселили в 9 корпус там была тарелка фруктов и мини бар.

Питание: в Январе было лучше но щас тоже голодным не ходил спасало бесконечное посещение аля картов и фуд корт(первый раз в египте увидел борщ)

Анимация: как и в Январе на высоте не каждый раз хотелось идти т.к. 2-ой раз и уже не так интересно но иногда ходил

Бары: Алкоголь как и везде в Египте под конец уже не брал кроме коктейля "спокойной ночи" жаль что не было бармена Ахмеда в очках который был в Январе но был Мухамед который работал по ночам в лобби.

Итог отель если ехать с позитивом на 5+ если до всего докапываться то думаю и в "Домине" и в "Риксосе" найдете 500 проблем

p.s к сожалению фото не выкладываю т.к особо не фотографировался но у вас думаю у многих есть где я замелькал скидывайте сюда http://vk.com/id143306814

p.p.s Саша, Эля, Ян, Стас, Славик, Тимур, Лелик я ищу вас

Добавлено 14.06.15 06:40 (1 055 символов в тексте)

23:37 16.06.15

Дэнчик,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,а аля-карт рестораны платные для 4*?И сколько стоит?Спасибо

17:37 17.06.15

4 раза в каждый по 1 разу бесплатно (Ливанский, Индийский, Мексиканский, Итальянский) в рыбный платно если не ошибаюсь то 3 разных цены что в них входит не знаю

13:47 25.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Дэнчик (3)