Регистрация: 28.05.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
октябре 2014
20.10.14 - 01.11.14

Уютный отель в самом центре Наама-Бей

Впечатление об отдыхе в Египте, в Шарм-Эль-Шейхе осталось отличным благодаря отдыху в этом отеле.А отдыхала я с подругой в отеле Дессоле Резорт. Он связан с отелем Дессоле Лайялина.Можно пользоваться территориями обоих отелей.Завтраки и обеды проходят в отеле Резорт, а шикарные ужины при свечах на открытом воздухе в ресторане отеля Лайялина.Один отель на второй линии, другой на первой! Между отелями совсем небольшое расстояние, которое с легкостью преодолевается.Путь на пляж проходит через отель Лайялина, который и находится на первой линии. В отель приехали уже ближе к вечеру.Разместили нас в течении часа в одном из корпусов отеля.Номер на первом этаже с балконом и видом на территорию отеля и бассейн! Замечательный вид, поскольку территория отеля уютная, зеленая, чистая и просто красивая! В номере было чисто и уютно.Один минус в номере, так это небольшая ванна- душевая, низкая, небольшая.Вода то и дело попадала на пол..А в соседнем номере была обычная, нормальная ванна..Кому как повезло.Но меня это нисколько не расстроило. В номере было все необходимое.Холодильник работал, кондиционер тоже.Фен в ванной комнате тоже отлично работал.Уборку номеров производил ежедневно очень приятный молодой человек.Вежливый, улыбчивый.Хочется отметить весь персонал отеля.Все спасибо огромное.Вежливы, внимательны, услужливы.И всегда улыбаются! Территория отеля нам тоже очень понравилась.За ней ежедневно ухаживают утра и до самого вечера! Зелени много, кусты все ухожены.За бассейном следят и чистят.В бассейне есть водный бар..Плавай, общайся и угощайся! Для любителей бассейнов то, что надо. Лежаки у бассейна всегда в наличии. Пляж рядом.Чистый песок и хороший вход в море.В самой воде возле берега огромная стая мелких рыб, как тучка живая.Дети в восторге, особенно когда эти рыбки дружно начинает выпрыгивать из воды.Пройдя чуть дальше по воде в море небольшой риф с множеством красивых и пестрых рыбок всяких размеров.Живой аквариум в воде.Взрослые стоя наблюдают за обитателями этого рифа.Мы рыбок подкармливали и снимали на видео.Красота необыкновенная.. .Можно в море нырять и с понтона.Он рядом..Кому минус, а кому и нет-в акватории пляжа катера и прогулочные яхты.Естественно отсюда и шум, гул моторов....Зато акулы не приплывут, боясь таких звуков моторов. Искусственная защита, так сказать!.ШУТКА! Лежаков и жезлонгов на пляже достаточно Полотенца бесплатные.Главное, бирку не потерять, которую менять нужно на полотенце и наоборот.Иначе придется заплатить штраф..На пляже работают анниматоры, две русские девушки С утра зарядка под музыку Танцы живота...Можно играть в волейбол..Вечером девчонки проводят игры и развлекают юных гостей двух отелей. На пляже есть ребята, которые организуют поездки по морю на катерах и яхтах.Мы посетили остров Тиран и поплавали с масками , наблюдая подводный мир Красного моря! А он-просто волшебный! На пляже с 10 утра и до 17 вечера работает бар.Где можно вкусно перекусить и конечно же, выпить пиво и разные коктейли.Напитки, чай, кофе в вашем распоряжении.Салаты, пицца, картофель-фри.. На территории отеля есть танцевальная площадка.Где ежедневно с 23 часов начиналась танцевальная-развлекательная программа.На площадке работает бар, но он в ночное время уже платный.Советую взять с собой обязательно БИРУШИ тем, кто чутко спит.Не всем по нраву громкая музыка.Кроме молодежи в отели отдыхают люди разных возрастов и с детьми тоже! Отель находится в самом центре всех тусовок.В центре НААМА-БЕЙ! Рядом ночные бары, клубы, рестораны и кафе.Широкий выбор меню, рыбных блюд.Кальяны на любой вкус.Магазины, бутики с широким ассортиментом товара.Есть просто где прогуляться и послушать музыку или посмотреть танцы местных зазывал! Питание в ресторане понравилось.Спасибо огромное поварам и всем сотрудникам.Отличная команда! Фруктов и сладостей на любой вкус! Был всегда итальянский стол для любителей различных паст и соусов! Морепродукты всегда были в ассортименте каждый ужин.Работал бар на ужине в ресторане.Официанты, как всегда, услужливы..Конечно, очень рады ЧАЕВЫМ..их еще никто не отменял! Каждую пятницу по вечерам устраивают праздник отеля! И повара готовят в этот день огромный торт.Устраиваются веселые конкурсы.И потом все желающие могут угоститься вкусным лакомством! В мой день рождения,а он совпал с пребыванием в этом отеле, представитель отеля преподнес мне подарок-торт с поздравительной открыткой.Было неожиданно и приятно!.А я сама себе я подарила путешествие по морю на яхте и плаванием в море с аквалангом.Это было незабываемо! Погода в последней декаде октября была отличная.Море теплое и ласковое. Солнце жаркое.А главное, как и всегда на отдыхе-это отличная компания! В отеле отдыхали только русские!А значит, это большая и дружная семья! Было здорово! Отдельно хочется поблагодарить бармена при баре в самом отеле. Симпатичный молодой человек.Внимательный, вежливый, с очаровательной улыбкой на лице.Спасибо ему! Спасибо представительнице компании Пегас-Александре.Замечательный человечек! Знаток своего дела! Умничка! Внимательна, отзывчива, всегда рада подсказать и помочь.Ее всегда можно найти в отеле в определенное и отведенное для встреч время. А еще хочется отдельно поблагодарить менеджера по работе с отдыхающими-Ингу. К ней можно было обратиться с любым вопросом.И разрешить любой спорный вопрос.Получить консультацию по интересующему вопросу.Спасибо ей за терпение и внимание к нам!..Самое неожиданное и приятное оказалось, именно для меня то, что Инга была родом из моего города-Краснотурьинска.Я привезла ее бабушке, ныне еще живущей в нашем городе, посылку от ее внучки.Что тоже было для нее приятной неожиданностью! Все время убеждаешься в том-как же тесен мир! Всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений! Отель рекомендую и фото прилагаю!

бассейн отеля Лайялина

бассейн отеля Резорт

танцевальная площадка

танц-пол

ресторан в дневное время

отель Лайялина

наш номер на первом этаже

Гульшат оценила сервисы

Добавлено 14.06.15 16:43 (7 221 символов в тексте)

14:11 19.06.15

Здравствуйте Гульшат! Спасибо за проведенный с нами отдых и теплые слова, подробный отзыв! Надеемся увидеться вновь, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.