Регистрация: 22.02.12
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

3.7

Всем привет! Были в отеле с 02 июня по 11 июня. Когда читала...

Всем привет! Были в отеле с 02 июня по 11 июня. Когда читала отзывы, просто была в шоке от написанного. Ехать совершенно не хотелось. Успокаивало одно, что едем на море. Но приехав, в принципе, понравилось. Правда, за исключением некоторых моментов. Номер достался нормальный. Близко от ресторана, до моря пешочком минут 3-4 (но это особо не напрягало). Приехали вечером в 20-00 поэтому не было видно какой вид из окон (уже темно) , утром проснулись и решили оставить номер. Питание сносное. Завтраки конечно однообразные (яйца вареные, картошка вареная, сосиски (кстати не острые), для детей 2 вида хлопьев в виде шоколадных шариков, есть кашки ( но я один раз посмотрела на эту манную кашу в виде супа и решила, что моя семья это вряд ли есть будет). За яичницей ( на улице жарили) стоять лень было. Один раз взяла блинчики, но они были какие-то безвкусные (видимо в тесто соль не доложили) поэтому больше решила не брать. Мне было достаточно различных слоеных булочек, меда, йогурта (причем он был натуральным и не кислым),по вкусу очень даже вкусный, для сравнения в Турции йогурт вообще не возможно было есть не понятно было только скис, то ли вкус такой. За девять дней завтрак конечно однотипный надоел. Но ранее побывав в Турции, особой разницы не увидели, кроме того что в Турции были еще кроме меда, нутелла и ягодный джем. А так все также. А вот таких вкусных слоеных булочек, посыпанных сахарной пудрой я еще нигде не ела, очень вкусно!! Обед был тоже однообразный. Пару раз были супы пюре. Рыба была всегда, но не вкусная. Один раз давали жаренную (мне показалось), что скумбрию. Вот эта рыбка мне понравилась. А так ели курицу, несколько раз было мясо в виде гуляша. И очень вкусный десерт, который пополнялся постоянно. Да и вообще все блюда пополнялись постоянно. На ужин было тоже самое, что и на обед, правда один раз жарили печень, но мы не ели. Каждый день были апельсины, из 9 дней дней 5 -6 были финики. Два раза даже попали на резаные персики и один раз на дыни. Пришли на ужин позже ( в 20-00), сели за стоик напротив стола, где подавались фрукты и десерт. И о чудо, выносят нарезанные персики! Насчет обслуживания, конечно, все что было написано ранее абсолютная правда. То заканчивается посуда, то места нет, но вода в кулере. И очереди. Это немного бесило, но не критично. Посуду очень быстро приносили. Столики, конечно, не так быстро освобождались, но мы приноровились, сначала быстренько место занимали, ставили на столик тарелку с фруктами ,и потом уже спокойно шли за другой едой. Один раз у бассейна раздавали крохотную кусочки арбуза. И детям в 15-00 давали мороженное.

Море! Конечно ради него мы поехали в Египет и конкретно в этот отель, который позиционирует себя как отель с коралловым рифом. Не знаю как другим, но погода в начале июня мне не понравилась. Этот постоянный ветер просто был повсюду. Из-за него абсолютно не чувствовалось, что на улице 36-40 градусов. Может этот нам так не повезло, или нужно просто привыкнуть, но мне море показалось холодным. Из-за волн не удалось полностью насладиться всем подводным миром, который был в море. Мы плавали за лагуной, там был отличный коралловый риф. Увидели различных рыбок. Причем видели таких рыбок, который не видели на экскурсии "Райский остров +" в открытом море. НО, т.к. был сильный ветер и море было не очень спокойным, не удалось побольше поплавать, мне было не комфортно в воде (в общем холодно). А так рыбки есть и очень даже красивые. Если бы было больше времени, мы бы еще исследовали другие рифы. С пирса прыгать боялись, плавать не очень хорошо умеем.

Все ценные вещи хранили в сейфе, слава богу ничего не пропало, доллары не подменили ( как писали в некоторых отзывах). За уборки чаевые не оставляли, не видела такой необходимости.

Сувениры купили при отеле, решили никуда не ездить. Правда при отъезде в аэропорту побывали в дюти фри и увидели, что там абсолютно такие же цены. Можно было бы все и здесь купить. Еще в отеле купили папирус за 20 долларов, а в дюти фри увидели такой же по размеру, правда с другой картинкой, за 7 долларов. Очень расстроились, решили, что в отеле нас обманули. До сих пор надеюсь, что в отеле (как нас уверяли) был настоящий, а в аэропорту подделка. Но кажется, что в отеле конечно обманули. Очень жаль, осадок остался. Имейте в виду уважаемые туристы!

В общем подведя итог своей поездки, в принципе понравилось. Но если бы не был такой сильный ветер, думаю, впечатлений было бы больше! Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!

Добавлено 14.06.15 19:12 (4 503 символов в тексте)

14:36 15.06.15

Альбина, добрый день! подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсий, и где Вы их приобретали?)

17:11 15.06.15

Добрый день Альбина! Мы с детьми едем в отель в конце июля,подскажите,какие № бунгало удобно расположены по отношению к морю,ресторану,чтобы по жаре далеко не ходить?

14:52 16.06.15

добрый день! подскажите пожалуйста сколько стоит wi-fi в отеле? например надо чтобы он работал в айфоне.

13:37 17.06.15

Я не Альбина, но отвечу :) То что вы хотите начинается на 33..,
Вот эти номера ровно удалены от столовки и моря

14:11 19.08.18

Добрый день, уважаемая Альбина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Приносим Вам искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Альбина (1)