Регистрация: 14.06.15
мае 2015
06.05.15 - 16.05.15

вполне нормальный отель для спокойного отдыха

все есть при отеле. В магазине "У Ивана без обмана" можно взять ласты, маску напрокат. Не надо тащить с собой или покупать. На пляже Рома есть, продает экскурсии. Цены у него вполне адекватные, но если хочется по жаре походить можно найти и на 5 долларов дешевле. Но рискованно. А у Ромы все отработано, и потом еще бесплатную экскурсию делает и на пляже интернет подключит. Бесплатно. До пляжа автобусик возит, если все не вошли, делает второй рейс, никто еще кто хотел уехать, не оставался. Можно пешком, но идти полчаса. Пляж небольшой, но лежаков хватало. Многие уходили на дикий пляж, 7 минут ходьбы напрямик. Если по берегу, то минут 15 всего. Там коралловые рифы. Очень красиво. Но без резиновых тапок опасно. В номерах с уборкой персонал незаморачивался. Первые два дня кровать перестилали. Потом перестали. На счет горячей воды все уже писали, нормальная вода, теплая из двух труб. Все равно ее не пить. И что поливают траву вонючей водой, так во всех отелях я заметил, такой же водой. Питание понравилось, фрукты были, салаты тоже. Выпечка была в избытке. Да и не есть туда приезжали, а погреться и покупаться. Зато, вечером тихо, спокойно. Номер был 216. Никому ничего не платили, в смысле не засовывали доллары в паспорт. Вообще ни чего и не кому. Хотя при заселении что то намекали. Отель понравился. Хороший бассейн, все как на фотографиях.

Добавлено 14.06.15 20:10 (1 365 символов в тексте)

10:34 13.07.15

Здравствуйте!! Расскажите пожалуйста где находиться диктй пляж. Это 7 минут от отеля или или от того пляжа на который привозят?

Все отзывы Сергей (1)