Регистрация: 14.06.15
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15

Отель для арабов Hilton Sharm Dreams Resort 5*

Начну с того что не понимаю, откуда у отеля столько хороших отзывов, но все по порядку. В Египет ехали третий раз, тур оператор Пегас. Ну вот мы сидим в самолете со значком Пегас и первый сюрприз, у них экономия как объяснили, поэтому вместо обеда всем по бутерброду))))) Спросили у других ребят кто летел через другие линии у них нормальные обеды, врут не краснеют стюардессы на борту. Купили в номер Студио , категорически не советую, нам при продаже билетов сказали что тоже самое что стандарт только дальше находится и на месте за 20$ чуть что поменяете, вранье наглое. Студио- это маленький номер, только с двумя отдельными кроватями а конкретно в этом отеле обшарпанный, номера 8027 и 8028 не берите не в коем случае, они их пихают всем русским. Переселение в стандарт на рецепшене 70 долларов минимум.

Итак что такое пять звезд Хилтон плюсы и минусы.

минус 1) Интернет 2$ за 15 минут, такого в пять звезд еще не видел в Египте))

минус 2) Бар на пляже платный, бывает что сказать, это же Hilton

минус 3) в отеле 80 процентов арабов, славян не любят мягко говоря, дают номера самые плохие, пытаются разводить всячески, в столовой встают впереди вас с тарелками в наглую, не думал что арабы такие свиньи, особенно женщины в паранджах

минус 4) 6 $ скидка на аля карт, когда в других отелях один раз бесплатно, смешно до слез с этого отеля))

минус 5) еды выбора вообще нету, на 7 день тошнило от такой еды, суп один и арабский на обед жесть, макароны картошка рыба и курица это почти все)

минус 6) анимация только на арабском и длится 45 мин

Теперь а плюсах этого не до отеля

плюс 1) вход в море для всех , как для не умеющих плавать так и с масками( есть кораллы небольшие)

плюс 2 ) территория отеля очень красивая и ухоженная

плюс 3) рядом наама бэй

Вообще не рекомендую категорически славянам туда ездить, если хотите попробовать что такое Арабы и как они к вам относятся тогдаможно))

Алексей оценил сервисы

Добавлено 14.06.15 21:31 (1 941 символов в тексте)

16:43 15.06.15

Даже добавить нечего! Всё так и есть!

19:04 15.06.15

Также полностью согласна ! Но какой другой отель лучше в той же ценовой категории? Были в данном отеле в мае.Арабов было немного,но очередь в столовую ужасает ! Сейчас планирую поездку в Шарм в июле. Читаю отзывы про другие отели,там ещё хуже !!!!

23:25 15.06.15

Спасибо, konstryktor, просветили. В Египте еще не были, но, по-любому, придется ехать осенью. Ваш отзыв мне помог с выбором отеля.

19:43 17.06.15

Арабские дамы и дети брали еду руками , пробовали прямо из емкости с салатами и ложку клали обратно... Наблюдала факт, когда арабские девушки вынесли из ресторана чай и пили его на рецепшен, им слова не сказали. Нашей соотечественнице с ребенком , пытавшейся вынести чашку из ресторана и попить чай в холле - не позволили этого. ... В отеле грязно. В одном из бассейнов плавала ( ПАРДОН) женская прокладка.

16:08 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Алексей (3)