Регистрация: 15.06.15
июне 2015
05.06.15 - 14.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдохнули...

Здравствуйте уважаемые! Не буду распинаться, сразу перейду к делу! Отель по площади очень здоровый! Передвигатся только на таф тафе, что не очень удобно постоянно их ждать! В Египте 3 раз! Был первый раз в хургаде в Синдбад аква, второй был нубиан виладж, есть с чем сравнить! Я отдыхал с другом и подругой! Единственное что понравилось это только пляж! Приехали в гарем, где сразу же на ресепшелне нам сказали зачем вам гарем, море далеко и только сегодня в султане есть 3ех местный номер с видом на море за 10 доларов в сутки, но только сегодня для вас бесплатно! Ну поехали туда, номер отвратительный 2 кровати и раскладушка, старый телевизор! Зато ТНТ показывал! У меня в 4ке номер был в 100 раз лучше! На второй день порезал руку об корал! Зашили в местной клинике за 190 доларов, так как это не страховой случай! Дискотеки платные! Все платно! В последний день перед вылетом у нас почему то не было холодной воды, ну думали что дадут помыться на ресепшене! Но не тут оно было, свободных номеров нету, сказали оплатить 44 долара за дискотеку, на которую не пошли, потому что девочка поймала солнечный удар! Короче с руганью отдали деньги, принесли нам полотенце которое лежало в ванной комнате на полу! Грязное где попросили еще 7 доларов штрафа! Короче домина давай досвиданья! Да кстате, время тоже тут не по египетскому! Короче атмосфера тут вообще не египетская!! Можете взять машинку за 49 евро, за сутки и кататься на ней тут!

пляж
отель дорогая клиника территория мало ресторанов все включено!! номер ресепшн отношение работников ресепшона
Добавлено 15.06.15 03:56 (1 437 символов в тексте)

13:53 16.06.15

Каждый человек имеет право на свое мнение, конечно же.. Но не понимаю, вы приезжаете в Египет не в номере сидеть же, поэтому какая разница какой там ТВ и какие каналы есть) главное 2 кровати есть, спать где есть, ванна туалет есть) Вы же не ревизорро, чтобы проверять на пыль и прочее))) Насчет оплаты за дискотеку, гид любого туроператора на первом собрании всех предупреждал: подпись поставили если аниматору за билеты, то ходил ты или не ходил - а оплатить придется! Вопрос в том уже кто услышал эту информацию, а кто пропустил мимо ушек своих прелестных))) Была в этом отеле последнюю неделю мая 2015 и осталась оч довольна, никто лишнего не взял, ТВ ни разу не включила, т.к. вообще наличие телевизора обнаружила только под конец отдыха))) было не до него)))

23:49 16.06.15

Забыл добавить, что в первый день по прилету у нас ползали огромные красные муравьи в номере, нам пришли и залили всю комнату керосином, мы пол ночи просидели на балконе!!

Все отзывы Maxim (1)