Регистрация: 18.03.14
июне 2015
05.06.15 - 12.06.15

Спасибо за отдых!

Начну с благодарностей анимационной команде этого отеля, а особенно Gio, мы любим тебя))) А так же от наших детей огромное спасибо девочкам из mini club Maka и Nini. Romeo, Georgi, Memo (Казанова), Bacho, Виталий, Юлия и конечно же DJ Marat вы спасение для данного отеля, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Надеемся увидеться с ВАМИ в следующий раз, уже скучаем и пересматриваем видео со слезами на глазах.

В отель приехали уже после 12:00 поэтому с заселением проблем не было, дали хороший номер без нареканий с первого взгляда, но номер очень маленький в нём есть телевизор, кровати))), кондёр, мини бар (пепси, фанта, минералка и 2 бутылочки по 0,5л питьевой воды) бесплатно, пополняют каждый день и почему то один ключ (очень не удобно) Как и во многих отелях слышимость в номере просто жуткая, но нам в принципе это не мешало. В ванной комнате душевая кабинка, полотенца, туалетная бумага и два настенных контейнера то ли с мылом, то ли с шампунем и всё, другие принадлежности не клали, к сожалению. Уборка была ежедневно, без нареканий.

Ресторан. Голодным не останешься, но для 5* Ultra всё таки скудновато, были арбуз, дыня, яблоки и апельсины каждый день. Кондитеры как всегда на высоте. Хотелось бы видеть больше морепродуктов.

Бассейн. Бассейны чистые есть как для взрослых таки для самых маленьких отдыхающих, так же бассейн с горками находится отдельно, что очень хорошо ни кому не мешает, но и не далеко от главного бассейна, не приходилось занимать дополнительные лежаки, с которыми кстати надо что то делать, их катастрофически не хватает не на пляже ни возле бассейна. Приходилось вставать в 6 утра чтобы успеть занять хоть где-нибудь. Один раз на наших глазах была из-за этого потасовка, что испортило настроение всем.

Пляж. Ну я понимаю что отель тут не причём, очень не удобный пляж. Опять же не хватает лежаков, крупная галька, спуск в море очень опасный, берите с собой специальные тапочки, без них невозможно.

Спа. Не поехали в баню с тур оператором, а в первый же вечер посетили хамам и массаж при отеле. Отдельные слова благодарности моему массажисту Осману, очень хороший и как массажист и как человек.

Ещё раз благодарю анимационную команду, ребята только из-за вас хочется вернуться в этот отель, про все минусы просто забываешь вспоминая вас. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!))))

Добавлено 15.06.15 07:39 (2 301 символов в тексте)

03:11 16.06.15

Подскажите, пожалуйста, сколько лет вашим детям? И не было за время прибывания в отеле у каких-нибудь детей вирусов? Начитались, что малыши в Турции часто заболевают, страшно ехать...

06:57 16.06.15

Добрый день! У нас детки 5 и 10 лет, ни у кого ничего не было, это в Египте можно подхватить всё что угодно, а в Турции мне кажется с этим по спокойней. Не бойтесь езжайте отдыхать.

20:25 21.06.15

Ольга, есть ли в отеле депозит за пляжные полотенца? А также как можно добраться до Аланьи и обратно? Если вы ездили своим ходом.

07:20 22.06.15

Добрый день! Да, на полотенца есть карточки. До Алании не ездили, не было нужды. На ресепшене русскоговорящий персонал они всё подскажут или у своего гида узнайте. Извините что ничем не помогла(