Регистрация: 15.06.15
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не очень

Во-первых, начну с тур оператора Библио глобус Ле мар, встретили в аэропорту, привезли в отель, гид наш сразу же ушла, т к поняла что тут что-то не ладное.Хотя обязана была нас расселить, но в дальнейшем со стороны библио глобуса не было помощи. При заселении нам сказали мест нет (это при наличии ваучера), сказали что сейчас переселят на три дня в другой отеле, как оказалось хотели переселить в 1 звезду нас всех, в итоге с криками с орами нас перевезли в другую 3 class beach вот там реальный отель так отель, шикарный отель. Жили в том отеле 3 дня, потом переселили нас в этот отеле, к сожалению. Персонал не вежливый, не говорят по-русски по вообще. У многих номеров не было горячей воды, телевизор не работал. Пляжа своего нету. За такие деньги можно и в другие хорошие отели попасть, такие как class beach тоже 3 звезды, но он на первой линии, и там все круче.

Во-вторых, насчет еды, те кто не привереды, еда пойдет, ну а те кто привереды, еда вам вообще не понравится, почти однообразная. Турецкие сладости давали мало и только в обед и в полдник, не успевали их взять.

В-третьих, покупали туры все у сулеймана, уж точно не подведет, либо у валентины, либо у Сусанны. Валентина и сузанна находтися чуть ниже этого отеля. Сулейман возле отеля acas de maris.

В итоге, отпуск был испорчен, пришлось ругаться с ними очень часто, ну на 3звезды он вообще не тянет, за такие деньги можно в другой отель заехать без проблем.

антон оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

бассейн нормальный
до пляжа идти минут 5 не далеко пляжа своего нету
Добавлено 15.06.15 09:26 (1 434 символов в тексте)