Регистрация: 18.04.15
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Неплохая "трешка"

Добрый день. Отдыхали в начале июня 2015 года с подругой и ребенком.

Заселили быстро, предложили на выбор несколько номеров. Мы выбрали двухкомнатный номер на первом этаже: в одной комнате двухспальная кровать и шкаф-купе, во второй - две односпальные кровати, комод, телевизор. Номер хороший, правда, в душе немного тесно и слабое освещение.

Питание в отеле несколько однообразное, но голодными не останетесь.

Русскими было заселено всего три-четыре номера, очень много чехов и пожилых немцев. Для меня это было несколько неожиданно )

Из плюсов: удачное расположение отеля, набережная, рестораны, древние развалины в шаговой доступности. Прекрасный хамам с недорогими SPA-процедурами.

Из минусов: отсутствие собственного пляжа. Есть платные пляжи (3 доллара) в 150 метрах от отеля, но... Лежаки стоят вплотную друг к другу, зонтики какие-то грязные и драные, да и сам пляж не очень чистый. Достаточно сказать, что по вечерам местные жители гуляют там с собаками.

Из отеля ходит автобус на пляж, расположенный в 4 км. Пляж хороший, чистый, вход в море отличный. Но очень неудобное время: из отеля отъезжают в 9-30, обратно автобус идет в 16-30. Весь день на пляже провести невозможно, мы ходили обратно пешком. Но для маленьких детей такие путешествия утомительны и вряд ли приемлемы.

Кроме того, в отеле отсутствует детская площадка. Также неширокие проходы по территории, везде кафельная плитка и достаточно высокие бордюры, огораживающие клумбы. Мне показалось, что для маленьких детей может быть опасно.

На шопинг лучше ехать в Манавгат, долмуш останавливается неподалеку от отеля.

В общем, отель весьма неплох в своей ценовой категории. Рекомендую для любителей активного отдыха, не привязанных к месту. Для отдыха с маленькими детьми - однозначно нет. Да и подросткам там будет скучно.

Добавлено 15.06.15 10:13 (1 806 символов в тексте)

15:00 19.07.15

Отзыв совсем краткий, но доля правды о убогости отеля есть. Как женщина должна была обратить внимание на антисанитарию на кухне и столовой, но видимо такая женщина.... В июле пляж у них появился, но совсем никакой. При выезде гостей, а выселяют в 12.00, или при приезде присесть совсем негде. Администраторская, маленькая, душная, без кондиционера и с тремя стульями. Vi - Fi только условный совсем можно сказать никакой, слабый и не постоянный, полминуты есть, пять минут отсутствует. Да и многое трёхзвёздочное турецкое дерьмо. В Турции что три звезды, что четыре одно и тоже, парашливая кормёжка одна и та же везде. Турки зажрались и русских там не любят, так как русские не разбрасываются зря деньгами, а турок это не устраивает.

Все отзывы NadezhdaEremina (1)