Регистрация: 24.05.15
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Очень довольны!

Отдыхали в этом отеле первый раз, а вообще на Кипре - второй.

Отель понравился. Немного боялась что будут проблемы с едой, потому мы - я и мой ребенок - за здоровое питание, а отзывы гласят что детей кормить нечем. Однако беспокойство оказалось напрасным))

Меню было такое:

Завтрак - рисовый пудинг, овсянка (к ним изюм, мёд, корица), 5 видов мюсли/хлопьев, круассаны/булочки, яичница, омлет, какое-то мясо типа сосисок, бекона, нарезки. Потом фрукты - апельсины, дыни, арбуз. Свежие овощи - огурчики, помидоры. Сыров не меньше 5 видов, включая местный халуми. А также свежие блинчики и вафли (к которым не было очереди ни разу). Из напитков - апельсиновый фреш, соки из коробок, чай-кофе.

Ужин - суп (не знаю какой, но он был). Выпечки много, салатов видов 5-6, среди них и сырые, и с мясом, и с крабовыми палками пару раз были. К ним йогурт, хумус, соусы. Свежие овощи, сырая тертая морковка с изюмом, оливки, маслины, капуста, листовая зелень, болгарский перец, маринованные овощи. 2-3 гарнира: рис, картофель, фасоль, не включая картошку фри. Овощи вареные были всегда, то брокколи, то французская морковка, то цветная капуста, то брюссельская, и цуккини. Лазанья или паста, или овощи запеченные с соусом под сыром)) Мяса всякого много, разного. Отдельная песня - десерты: и фрукты типа дыни и арбуза, яблоки, бананы, персики, абрикосы. Тортики, муссы, желе и мороженое не меньше 3 видов. Сыр и крекеры.

Прошу прощения за такой длинный список, но чувствую себя обязанной опровергнуть мнения некоторых туристов, написавших, что тут нечем кормить детей. Это абсурд, мы вегетарианцы и нам даже не пришлось отдельно заказывать вегетарианское меню, выбор огромный, тем более что меню каждый день разное. Мой 5-летний ребенок был сыт и доволен. Не знаю, чего ожидали недовольные - омаров или кашу для герцога с бараньим салом и лепестками орхидей.

Мы жили в старом корпусе. Номера: тесновато нам не было, в номере мы только ночевали - на это места хватало. С полотенцами какой-то беспорядок: то унесли все и ни одного не оставили, то принесли три больших банных и ни одного для рук)) Но это не доставляло неудобств) Дверь ванной открывается вовнутрь, но опять же, не проблема. В целом чисто, убирают хорошо. Окно выходило в сторону кухни и помойки, но запаха не было ни разу.

Бассейны чистые, вокруг них тоже чисто.

До пляжа идти минут 5, не более, мимо местного супермаркета. Это даже удобно, купить по дороге воды и яблочко перекусить) Пляж неплохой, но людный, в маленькой бухточке. Там небольшой причал, но никакого мазута там не было, как некоторые пишут. Много детей и громких родителей. Через 200 метров налево есть еще одна бухточка, там людей меньше. Море везде достаточно чистое, учитывая количество невоспитанных туристов, оставляющих окурки и бутылки.

До центра Протараса пешком 25 минут, на автобусе 7 минут, автобусная остановка недалеко. Рядом с отелем не было шумных тусовок, тихое приятное место. Рядом аквапарк Анастасия, дешевый и скучноватый, но детская зона забавная.

В целом отдыхом очень довольны! Отель понравился)

хорошая еда вежливый персонал удачное расположение
Добавлено 15.06.15 11:54 (3 065 символов в тексте)

18:39 16.06.15

ОВСЯНКОЙ ТАМ И НЕ ПАХЛО!А АПЕЛЬСИНОВЫЙ ФРЕШ ВЫ САМИ ЖАЛИ? НУ А ВАФЛИ С БЛИНЧИКАМИ ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!
У ВАС НОМЕР НА КАКОМ ЭТАЖЕ БЫЛ?ПРОСТИТЕ ЗА НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС:)

11:00 17.06.15

Добрый день :) Не просили в новый корпус переселиться? Как по Вашим наблюдениям какова вероятность туда заселиться? :)) Очень убитые номера в старом корпусе? Не осталось у Вас фотки? Единственно из-за чего еще думаем про этот отель, не охото в старый номер :(

14:54 19.06.15

ФРЭШ и БЛИНЧИКИ?! Не фантазируйте... жили в отеле две недели с 28 мая по 10 июня... ничего подобного не было.... Рядом с отелем не было шумных тусовок??? А как же танцующие фонтаны и кафешка напротив с постоянным весельем до 5 утра?)) Отель действительно хороший, но приукрашивать то так зачем)

20:54 20.06.15

Только вернулись из отеля , отдыхали с 9 по 20 июня , но блинчиков и вафель там не было !! Где вы их там увидели ????

21:29 20.06.15

Там было две кастрюли - в одной рисовый пудинг, в другом овсянка, я это помню отчётливо)) И фреш был, стоял кувшин и табличка - orange fresh. Из 9 дней его не было может два раза, остальное время - был.

21:30 20.06.15

Ну как не было?)) Подходишь с тарелочкой и кладут тебе блинчик. И сиропом можешь полить ещё.
Если честно, странно даже.

21:33 20.06.15

Зачем мне фантазировать? Я ехала, готовая к тому, что будут проблемы с едой. Но не понимаю как вы пропустили фрэш и блинчики, они там были. Веселья до 5 утра не слышала ни разу, правда за стенкой была любвеобильная парочка, это да) И фонтаны не слышала, хотя я шум ночью не выношу. Закрыла балкон и тишина.

21:37 20.06.15

не просили.
мы не привередливые, номер устроил) фотки нет. Могу сказать что пол кафельный, если вам принципиально.

21:41 20.06.15

Я тот самый турагент, который порекомендовал и продал Юле тур в этот отель. Она мне прислала ссылка на отзыв - подтверждаю, это честный отзыв настоящего живого человека, который лично присутствовал на Кипре. А то, что меню может незначительно меняться - это да! Ни один отель не может кормить гостей одним и тем же целыми днями.

17:07 22.06.15

Юля, вы конечно извините, но пропустить за две недели фрэш и блинчики я не могла точно, вы в какое время были, просто ради интереса? Вот прибор для приготовления кофе по-турецки был точно)

10:05 26.06.15

Согласна с Вами!!! никаких фрешов там не было! Блинчиков и вафель тоже. Меня это тоже удивило - ведь их не хватало на завтрак детям. Вот в прошлом году они были со слов отдыхающих в этом отеле каждый год

09:09 02.07.15

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста подробнее по питанию. Мой ребенок аллергик. Смогу ли я накормит ребенка 10 лет? Нам запрещена пшеница, овес, Ячмень, рожь. ТО есть мы не можем кушать макароны, хлеб (привозим с собой рисовый), все блюда в панировке, кляре. И блюда с мучными соусами. Напишите пожалуйста есть ли питание без муки? Мясо, рыба на гриле есть? Рис отварной, картофель, овощи без соусов??? Какие завтраки? Ели вам не сложно примерно опишите набор блюд. Спасибо заранее

Все отзывы Юля (2)