Регистрация: 15.06.15

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15

Отличное место для семейного отдыха

Отдыхала с дочкой (8 лет) в данном отеле с 31 мая по 11 июня. Отель выбрали друзья - семейная пара с ребенком. Мы просто решили к ним присоединиться. До поездки читала отзывы об отеле, отзывы были разные, как хорошие, так и плохие. До приезда в отель были сомнения, а надо ли ехать сюда. Но по приезду все сомнения развеялись. Отличный отель, хорошая и ухоженная территория! Разместили очень быстро, жили в здании Аннекс, что для нас было очень удобно, так как пляж, бассейны, рестораны и остановка были рядом. Комната убиралась каждый день, бар также пополнялся каждый день. Интернет был по всей территории, но у нас в номере не было, только на балконе. В начале расстроилась, но потом поняла, что это даже плюс, не висишь в планшете и телефоне, ребенок также отдохнул от всего этого.

Очень понравилась команда аниматоров: искромётные ведущие, заводные девчонки (Вика и Яна), веселый Момо, зажигалка Фати, и странный парень с не менее странным именем Эдуардо. Спасибо вам всем за отличный отдых! Жаль, что так не успели с друзьями попеть в караоке :-) Может быть в другой раз.

Отдельно хотела бы отметить работу миниклуба. Мы каждый год отдыхаем в Турции летом. Но моя дочь была в восторге именно от этого миниклуба, она сказала, что это лучший миниклуб, в котором она была. Спасибо большое команде миниклуба, а особенно Люде! Обязательно приедим к Вам еще.

Рядом с территорией миниклуба находится аквапарк, где есть горки как для малышей, так и для взрослых, помимо горок есть и детская площадка. Детские площадки также были на пляже и в зоне бассейнов - что очень удобно.

По поводу еды - поставила бы 5 с минусом. Еды много, кухня вкусная, есть детский ресторан, но не очень богатый ассортимент, за морепродуктами практически всегда очередь. Официанты обслуживают быстро, всегда приветливы. Бармены доброжелательные, но не все расторопные.

В целом отдых очень понравился и мне и дочке. Очень хотелось бы вернуться в данный отель еще раз!

Алия оценила сервисы

Подходит для отдыха

миниклуб анимация аквапарк
Добавлено 15.06.15 12:48 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Алия Алиева (1)