Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

Отдых удался

Отдыхали с мужем в данном отеле с 1 по 9 июня. Прилетели без задержек, дорога до отеля не была утомительной, так как гид рассказывала нам об отдыхе и Турции в целом, было интересно. Прибыли в отель как раз к ужину, весёлые ребята с шуточками и улыбками встретили нас на рецепшене, дали номер сразу, номер нас полностью устроил, все было в исправном состоянии. Впечатлили красивые цветы на территории. В номере есть все необходимое: холодильник, кондиционер, зеркало, шкаф, полочки , сейф, фен. Сейф платный-2$ в сутки.Отправились на ужин, затем на пляж.Пляж, конечно, не то, что я ожидала, были сухие водоросли и при входе трава, но пройдя чуть дальше, чистейшее море.... Заход хороший, песочек. На следующий день ходили в отельный хамам, все понравилось, особенно массаж:-) За храмам отдали 50 $ на двоих, хотя в Аланье он стоит 10евро за одного:-) Питание хорошее, я поправилась почти на два килограмма, кушала больше мужа) Сразу оговорюсь, что мы не гурманы и не ждали, что нас в Турции будут отбивными и устрицами кормить:-) На завтрак была яичница или омлет, блинчики, очень вкусный кофе, йогурты, хлопья, разные булочки. В баре после11 часов делали лепешки, давали фри или макароны, много зелени, овощи. На обед всегда супчики пюре, тоже вкусные, курица, баклажаны, картошка, рис, макароныю тушеные овощи. Ужин тоже был отменный. Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, арбузы, грейпфруты. Аниматоры тоже умнички, не давали скучать, аэробика, волейбол, водное поло, вечерняя анимация,фаэршоу, хождение по битому стеклу, угадай мелодию. После 23.00 всех желающих возили на дискотеку в Аланию, по выходным бесплатно. Жаль, что у отеля нет своей дискотеки. Отдыхающие в основном русские и турки. Очень много семей с детками, но вот я бы с ребёнком не хотела там отдыхать, кроме горки и маленькой детской площадки развлекать малыша негде. Пляжные полотенца выдавали всем, меняли регулярно, полотенца в номере тоже присутствовали, туалетное мыло и бумага есть.Гид от Анекстура Елена предлогала много экскурсий на выбор, очень дорого. Купили две экскурсии у отеля Карета, по 20 долларов с человека за одну. Катались на яхте по Аланье и гоняли в горах на квадроциклах, было весело. Два раза ездили в Аланью на автобусе, на пляж Клеопатры и по магазинам. В среду ходили на рынок, покупали фрукты, гуляли по поселку, очень милое местечко, красивый парк. Один раз ездили с аниматорами на дискотеку, отдохнули от души, ребята умнички, ходят как охранники, следят за своими:-) Аниматоры весёлые, добрые ребята, всегда все расскажут, развлекут. В общем, мы с мужем остались довольны нашим отдыхом.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

вкусная еда большой бассеин красивая территория
нет дискотеки
Добавлено 15.06.15 13:36 (2 596 символов в тексте)

16:25 17.06.15

Екатерина, извините, про отменный ужин - это шутка я надеюсь? Никогда в жизни ни в одном отеле я не видела такой отвратительной кормежки: нет разнообразия; мяса вообще нет, одна соевая колбаса, макароны переварены. А насчет кофе просто рассмешили - кофемашины наполнены дешевым растворимым кофе 3 в 1. Вы наверно ни разу вкусный кофе не пили.

Да, еще, "большой бассейн" - этот лягушатник даже бассейном сложно назвать, 10 человек там не сможет спокойно плавать.

17:54 17.06.15

Ну, это лично ваше мнение, которое с моим расходится!!! Вступать с вами в дискуссию я не намерена!!! Лично мой отдых в этом отеле был отменным!!!

21:50 19.06.15

Возможно Екатерине готовили отдельное меню))
Питание в отеле однообразно невкусное, от запаха жарки рыбы на старом масле во фритюре дышать было невозможно, не то что употреблять в пищу.... Причем этот вонючий запах распространялся почти во все номера.

12:10 21.06.15

Возможно люди, которые всем недовольны, просто недовольные по жизни, кроме рыбы, как вы говорите на старом масле, нечего было есть??? Отвечу за вас - было!!! Если вы не любите рыбу - кушайте курицу:-) Я вот люблю баклажаны, курицу, овощи, макароны, которые всегда были в меню!!!! Да, собственно многие едут не вфискивать недостатки кухни, а отдыхать!!!! Загорать, плавать в море, так что отель для этих целей, за свои деньги очень достойный!!!

22:08 23.06.15

Бред. Ужин остатки с завтрака и обеда. Суп Херея с водорослями брррр. Отзыв написан наверное под кайфом. Где плавать в говне? Где отдыхать на постоялом дворе.? Маразм у девочки. Или закрытые глаза были. Хотя если нажираться...да не....

00:14 24.06.15

Александр, пять баллов!!!))