Регистрация: 16.06.15
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Пишу по свежим впечатлениям, сегодня у нас последний день...

Пишу по свежим впечатлениям, сегодня у нас последний день отдыха.

Начнем с того, что приехали мы с мужем сюда как молодожены. Но на это тут никто внимания не заострил. Встретили нас и разместили как и всех отдыхающих. Приехали мы в отель уже поздно, около 11 вечера. Тешили себя надеждой, что кто-то нас покормит, но нет тут этого не предусмотрено и до ближайшего супермаркета топать минут 20. На ресепшене налили по бокалу игристого вина и проводили в номер. В номере нас ждала бутылка вина и 2 бутылки воды и 2 сока. Больше воды не приносили. Мы бронировали номер с видом на море и с джакузи. Хочу предостеречь возможно таких же как мы от разочарования. Джакузи это одно название. Обычная ванна стандартная на одного человека с эффекатами джакузи. Мы рассчитывали на джакузи, которое показано на фотографиях, но нам сказали, что такое джакузи есть только на цокольном этаже отеля. Три дня мы добивались, чтобы нам показали тот номер. Зашли, но и оболдели от того, что в туалетную комнату там было окно из номера) Т.е. с кровати отлично видно, что происходит в туаете). Мы не стали спорить и вернулись в свой номер. Плюс ко всему никакого вида на море тоже не ждите, виден был только кусочек.

Персонал приветливый, но по русски никто не разговаривает.

Еда очень вкусная, много разнообразия, даже иногда не понимаешь, что ты ешь. Но в целом кормят неплохо. Всегда было мороженое, десерты, фрукты. Правда для июня достаточно мало спелых фруктов. Суп подается только на ужин. И очень необычные традиции, по воскресеньям на завтрак шампанское. На обед и ужин нет ни чая, ни кофе, если кто привык. И при входе на ужин надо обязательно присесть, чтобы вам налили воды и супа.

Уборка постоянная, но если полотенца на пол не кинете, никто вам их не поменяет.

Территория действительно маленькая, почти нет. Но около бассейна делают отличные коктейли и кофе. В дютике реельно можно не закупаться.

До море метров 100. Море обалденное, прозрачное, чистейшее. Но в июне пока прохладное. Шезлонги на пляже платные. Но мы не привереды. Ложились на полотенца на гальку.

Анимация рассчитана только на иностранцев.

Мы брали машину на три дня за 98 евро от Пегаса. Объездили почти весь Родос. Советуем церковь св. Самбико, поцелуй двух морей и 7 святых источников.

В целом мы очень довольны отдыхом. Отель для тех, кто любит тишину и спокойствие.

Добавлено 15.06.15 17:13 (2 347 символов в тексте)

17:10 25.08.15

Скажите-вы через туроператора летали?
Если-да, то-какого?

Все отзывы Юлия (4)