Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Комфортный отпуск

Отдыхала с ребенком 7 лет в июне 2015 года. Общее впечатление хорошее: уважительное отношение персонала, хорошая анимация, разнообразное, на мой взгляд питание, не было проблем с мясными и рыбными блюдами. Хороший вход в море, есть кораллы и рыбки. относительным минусом является старая обстановка номера, но надо отметить, плазменный телевизор, кондер работал исправно. Не было балкона,дали сушку для белья. Впрочем, в номере на курорте не сидишь. Вечером не скучали на веранде анимационная программа, днем ребята аниматоры тоже стараются завлекают занятиями, так что при желании есть чем себя занять. В кафе, на рецешен, в ресторане есть интернет. Вообщем отель понравился ( есть чем сравнить). Море рядом, много шезлонгов, отель на горе и красивый вид.

Добавлено 15.06.15 21:50 (758 символов в тексте)

11:14 17.06.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

11:35 17.06.15

Добрый день Гульнара!20.06 едем с семьей туда.скажите , а около бассейнов была анимация?выезжали ли вы за пределы отеля?

Все отзывы Гульнара (4)