Регистрация: 06.04.13
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

об отеле_ впечатления после поездки

Добираться до отеля пришлось часа три. По километражу где-то 150 км и основная проблема, что надо развозить все отели алании по дороге. Это минус. Заселили менее чем за 5 минут. Номер с кондиционером, работал исправно. На балконе стояла сама установка кондера, что позволяло за полчаса работы высушить там любую вещь. Уборка нормальая, как везде. Ни хуже и не лучше. Наливают шампунь, кладут мыло. Фен мощный. Есть канлоы на русском- орт, россия 24 и музикбокс. Лифты отстой, прошлый век, но рабочие. Еда суперская, был арбуз, черешня, абрикосы, апельсины и яблоки. Готовят вкусно и разнообразно. Мне понравилось даже лучше чем в пятерках. Аниматоры -отдельный рассказ. Им 5+++++. Волейбол 2 раза в день по 2-3 часа, водное поло, дартс. Детишкам минидиско и море позитивных эмоций. Музыка на дискотеке и возле бассейна и зарубежная и русская. Кормят целый день- затврак, перекус, обед, перекус, ужин и т.д. вход с море так себе. Есть переход подземный. В целом все понравилось. Хозяин отеля или его менеджер целыми днями в отеле. Соответственно, все поливается и сияет чистотой. А дураков туристов, способных испортить отдых, и в 3 и в 5 хватает в равной степени, отель ни при чем.развлекают вечерами акробатическими танцами, файершоу, фигурками из шариков и много чем еще до центра алании 15 минут на автобусе, до аланиума пару остановок, до мигроса пару минут хода.

UnNamedGirl оценила сервисы

бассейн в глубине территории а не за забором по соседству с дорогой
нет разнообразия в детском питании-только молочная рисовая каша. других каш нет.
Добавлено 15.06.15 22:16 (1 368 символов в тексте)

17:37 17.06.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, а в море камней много, плавать как, комфортно? При входе понятно, а глубже, тоже огромные камни?

22:33 17.06.15

Да. Есть валуны. Есть просто камни, но при малейшем шторме когда на ноги встаешь, где придется, а не где хочется, можно сбить ноги. Я сбила до крови подошву. Не смертельно, бывает, но ребенку не понравился вход в море категорически. В сиде в этом плане супер.

09:00 19.06.15

К ответу туриста, в воде нужно смотреть под ноги, камни постоянно попадаются.

18:23 21.06.15

Если к слову об экскурсиях, то аквапарк у тезтура дешевле. Нонсенс)))))

22:01 22.07.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоят лежаки и зонтик на пляже?

22:53 28.07.15

2 доллара за сутки. Никто из нас не брал, а расстелали полотенце на песочке. Это было бесплатно. Если заплмтите, то можете оставлять вещи и уходить.

Все отзывы UnNamedGirl (13)