АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2274
Фото: 0

Бронзовый статус

2 274
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для непритязательных туристов

Отдыхали в июне от Пегаса. Сразу отмечу отличную организацию по встрече и отправке назад домой. Быстро, чётко, вовремя.

В отель прибыли в 8 утра, одели браслеты, позавтракали и в10 заселили в хороший номер с шикарным видом на сад и гору. Номер небольшой, новый ремонт, ЖК телевизор, минибар, сейф платный, удобные кровати, белый ламинат на полу, туалетная комната с душевой кабинкой, мыло,фен, горячая вода всегда (в Турции солнечные батареи даже на многоэтажках), вся сантехника рабочая, но звукоизоляции никакой. Совет по выбору номера: наш номер был четный и очень мешал муэдзин и петухи в апельсиновом саду под балконом, а нечетные номера с видом на соседний отель и слышно чужую музыку. Так что выбирать вам. Интернет платный-2$ сутки.

Территория отеля небольшая уютная с бассейном. Вообще, имейте ввиду что 3звезды в Турции по сравнению с Египтом гораздо меньше.Отель на 2 линии, но до моря 100м, а вот до пляжа отеля дальше, нужно повернуть налево и идти до места где на берегу лодки. Лежаки отмечены синей краской, есть и матрасы, но полотенца нужно свои. Без тапочек купаться сложно, т.к. режешь ноги о валуны. На пляже душ, переодевалка, пирса нет. Море классное тёплое, прозрачное, много рыб-берите маски.

Теперь о питании. Точно скажу одно: голодными не будете, но что меня удивило из фруктов лишь арбуз, хотя апельсины растут везде, а со сладким вообще проблемы, вкусные супы, мясоедам будет мало мяса. Ещё к грекам дают серый маргарин, масло очень дорого стоит.

Общее впечатление о Бельдиби-все дорого.

Добавлено 15.06.15 22:29 (1 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олена (1)