Регистрация: 17.06.15
июне 2015
08.06.15 - 15.06.15

2.7

Отдых не удался

Отдыхали в этом отеле с 5 по 14 июня 2015, и не могли дождаться когда же закончится наш "отдых". Сразу оговорюсь, когда мы уезжали мы в первую очередь выбирали отель для детей, те близость моря, питание, все-включено, наличие анимации. ..

Территория большая, красивая, не очень ухоженный пляж ( нет мусорных баков), заход в море галечный, но через 3 метра -песок. Полотенец для лежаков не выдают ( пришлось ехать в деревеньку и покупать). Бассейны есть: большой еще чистят по утрам, но маленький возле бара вообще не чистится( на дне лежит песок).

Теперь о питании: питание УЖАСНОЕ. Нет выбора овощей и фруктов( каждый день на завтрак обед и ужин- нарезанные яблоки и апельсины, рядом ОГУРЦЫ), хотя в деревушке продают все и клубнику, и черешню и арбузы и абрикосы.

Национальной греческой кухни вообще нет кроме долмы. С горячим тоже очень тяжело: бесконечные товарные макароны, и запеченая картошка, тушеное мясо и запеченая ветчина)), натертая морковь, нашинкованная красная капуста. Чтобы съесть греческий салат- нужно ловить момент, когда его принесут. Греческий сыр подавали иногда и только на обеде. На завтрак только один вид сыра, выпечки нет вообще. Два раза было картофельное пюре из пакета( серого цвета). С вопросом о питании мы подходили к представителю отеля, но она сказала что все знает и будет исправляться- но ничего не менялось. На территории отеля есть мини блинная и мини пицерия, но там за плату. В отеле работает только один бар, утром возле бассейна, вечером - внутри корпуса.

Анимации и шоу нет вообще, дети ждали мини диско- не дождались. Представитель отеля обещала через недельку???))) когда мы уже уезжали.

Никого не хочу обидеть, но это не от отель в котором можно отдохнуть с детьми. Этому отелю можно дать только 3 звезды, за счет территории. Просто выброшенные деньги......

красивая зеленая территория
питание анимации обслуживание
Добавлено 16.06.15 08:57 (1 825 символов в тексте)

21:16 22.06.15

Здравствуйте Елена. Мы семьей едем в этот отель в июле. Неужели там совсем так плохо. А где вы жили? В бунгало или в здании. И где вы брали экскурсии? Как питание в тавернах? И на какую сумму можно поесть? Буду признательна если ответите мне на вопросы. Спасибо.

20:16 15.08.15

Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Позвольте оставить комментарии:
- Действительно, пляжных полотенец отель не предоставляет. Заметим, что на нашем официальном сайте в описании отеля не заявлена данная услуга (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/olympian-bay-holiday-club). Мы сожалеем, что при бронировании Вам не предоставили данную информацию.

20:16 15.08.15

- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы сотрудничаем. Мы передадим администрации отеля Ваши пожелания и проследим за тем, чтобы отель устранил данную недоработку. Нам жаль, что питание не оправдало Ваши ожидания.
- Касательно анимации, администрация отеля приносит свои извинения, за данную недоработку. Полноценная анимация в отеле появилась в конце июня. Возникли форсмажорные обстоятельства, связанные с работой анимационной команды. Отель приложит максимум усилий во избежание повторения подобной ситуации в будущем.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Надеемся на скорую встречу снова в солнечной Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу