Регистрация: 19.11.13
мае 2015
24.05.15 - 07.06.15

Отличный отель!!!

Так вот мы отдыхали в Ганите гарден сьют с 24 мая по 7 июня 2015 года. Приехали в 19-30, нас сразу отправили на ужин, после ужина сразу заселение, без всяких заполнений анкет. За номер сразу дал 10 долларов и не пожалел. Впоследствии выяснилось, что номер просто отличный, хотя на первый взгляд мы не были в восторге. Я намеренно не скажу какой номер, чтобы не лишить Вас права выбора, но в нашем номере была огромная двуспальная кровать, диван для ребенка, еще небольшой диванчик, ну понятно телевизор, и прочее все очень удобно расположенное, мебель не новая но добротная и чистая. Сейф в номере платный 2$ в сутки, но спокойствие дороже. Само расположение номера турками подразумевало достаточно комфортное, шума от дороги и дискотеки не было слышно, не было вечером дыма от ресторана и все прелести мы осознали только на 2-3 день) Поскольку знакомство с отелем мы начали с ужина, начнем с питания. Для Турции отличное питание и качество блюд. Мясо курица, баранина, телятина, индейка. Фрукты: яблоки, груши, клубника, бананы, арбузы, апельсины, грейпфрут, зеленая алыча, и еще желтенькие забыл название) С утра готовят омлет, можно выбрать с сыром, сыр и колбаса и помидоры кому как нравится. Во всех барах есть чай и кофемашины. На ужин на каждом столе стоит бутылка вина, готовят шашлык, или рыбу на огне. Дети конечно хватают самое «вредное» картошку фри и наггетсы, хотя есть и детское меню, но там больше тусят «язвенники». На пляже бар, он же вечером ресторан «А ля карт» (стоит посетить), там можно в течение дня перекусить лепешками или пообедать. В 16-00 мороженое достаточно неплохое. Итог по питанию твердая пятерка, работа официантов тоже отлично, но если дадите официантам еще и небольшие чаевые, не пожалеете). Wi-fi удавалось подключиться только на ресепшн, скорости достаточно для скайпа и остального. Анимация и развлекухи пять баллов, все отлично и ненавязчиво, для детей в отеле работает программа отдыха Sun Family Club, детишки и родители очень довольны. Отдельное спасибо отельному гиду Руслану, я не хожу на эти информационные коктейли уже давно, но этот парень просто молодец…ничего не впаривает, не нервничает, если экскурсии не покупают, но любой вопрос решает, часто бывает в отеле и всегда готов помочь. Взяли у него экскурсию для ребенка на детскую яхту Викинг, малой в восторге, а на улице такой экскурсии просто нет одни полуразваливающиеся "фелюги" Так вот самое главное ради его мы едем) это море и пляж, не скажу, что все плохо, скорее неплохо, но нужны кораллки, их можно купить в отеле (торгуйтесь до 8 долларов), и не забывайте о подводном рифе в 20-30 метрах от берега, если море неспокойно, можно приложиться коленями. Лежаков на море всегда хватало в любое время, у бассейна обычно к началу завтрака начинают занимать, но я вставал рано, поетому проблем не было. Сам поселок Конаклы неплохой, оживленный, до Алании 15 минут на автобусе.

Отличный семейный отель, молодым парам и пенсионерам будет некомфортно от такого количества детей. С удовольствием приедем еще)

отличная еда красивая территория развлечения для детей обслуживающий персонал
нет
Добавлено 16.06.15 09:20 (3 019 символов в тексте)

08:40 18.06.15

Отель действительно, очень душевный, отдыхают в основном семьями, молодежь только семейная в основном с детишками. Нам тоже понравился отель, отзыв напишу позже.

18:43 18.06.15

" молодым парам и пенсионерам будет некомфортно от такого количества детей." (с)
Ну не знаю, Алексей, видел три пожилых пары из Праги, они всегда после ужина занимали столик на POOL BARе, около кабинки Джокера? Брали с ужина бутылочку вина, для женщин, а старички на баре - пиво, общался с ними, немножко, они были весьма довольны отелем и отдыхом. Конечно три пары это не показатель - но все же...

07:54 22.06.15

Спасибо Константин за внимание к моему отзыву. К сожалению я не раз слышал возмущение от соотечественников, что уйма галдящих детей им уже надоела, чтож это семейный отель. А пожилые пары из Праги не читают мои отзывы и скорее всего не будут жаловаться русскому на дискомфорт от детей они воспитаны по другому. Итак резюме: детей много учитывайте это при планировании своего отдыха.