Регистрация: 12.09.11

июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

без питания

Рекомендую туристам без детей и туристам, которым не важна близость моря

Отдыхали в Вилла Ива с 6 июня, 8 дней. Стоимость на 2 взрослых и 3 детей (6 лет, 3 года и 11 месяцев) 80 000 руб. От Виллы до аэропорта Тиват ехать около 30 минут, от аэропорта Подгорицы около 1 часа.

Поселение в 2 комнатный номер. Общая площадь около 28 м2 + санузел. Спальня около 10 м2 и гостиная, совмещенная с кухней. В кухне есть вся посуда для двух человек, кастрюля, сковородка, приборы, стаканы, чайник, плита на 2 конфорки, маленький холодильник с морозилкой (морозит хорошо). В гостиной диван раскладной, в спальне кровать около 140 см шириной. Детских кроваток нет, и не будет. У нас был второй этаж – окнами выходит на противоположный дом (расстояние между домами около 3м). Первоначально поселили на первый этаж, номера абсолютно одинаковые, но на первом этаже не работала плита и холодильник, и было темнее. Расположение виллы абсолютно удачное для проживания – рядом продуктовый супермаркет (цены чуть ниже, чем в Москве), булочные и кондитерские, есть местные кафе и ресторанчики. Бизнес-ланчи стоимостью от 3,5 евро. Также недалеко, думаю, минут 15 пешком, автовокзал, откуда рейсовые автобусы отправляются по всему побережью (улица, где банк). Вообще, как выяснилось, нашему составу (5 человек) дешевле селиться в отеле с питанием, чем готовить самим и частично питаться в кафе. Заходили в пару отелей ближе к пляжу, узнавали цену на полный пансион на наш состав около 60 евро с 3-разовым питанием и проживанием (начало июня).

Номера чистые, постельное белье меняют по необходимости, как и полотенца. Номер убирают ежедневно, сухая уборка, влажной не было ни разу.

Главные минусы – далеко от моря – с коляской 20 минут, т.е. правда, что написано в других отзывах. Детям по жаре реально очень тяжело. А уже в июне в 10 утра (мы в 10 уже возвращались с пляжа) было очень жарко. Обратно небольшой уклон дороги.

Еще один минус, о котором также писали в других отзывах, это – шум. Причем шум не от машин или дороги, а от детей по вечерам. Орут, кричат, визжат.

Полное отсутствие детских площадок в округе, ближайшая – минут 10 пешком.

В целом, апартаменты рекомендую туристам без детей, которым не важна близость моря.

Общий вид

Балкон

Добавлено 16.06.15 12:26 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Анна (44)