Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

отдых понравился!!!

Были в Турции много раз 10 наверное в разных местах в Бодрум первый раз, с 5.06-13.06 очень отель понравился 2 взр + 1 реб 13 лет договорились на респешне на фэмели рум поменяли 160 бакво за 8 суток доплатили, двухкомнатный номер, смежные комнаты единственно надо было просить вторую комнату с окном ,мы не знали, получается в первой комнате 2 кровати она темная смежная проходишь в большую там двухспальная кровать, балкон большой отель нормальный питание тоже

прямо на море перед отелем променадик по нему можно вечером гулять и как раз можно на рынок выйти там красиво бары рестораня магазины, если пойдешь днем по паралелльной улице прямо к рынку выходишь покупали черешню клубнику по 2 доллара кг

ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ НЕ НАВЯЗЧИВАЯ АНИМАЦИЯ,была не на русском потом стали переводить, русских не много баров много очередей нет,особенно на 3 этаже бар никого там

море прохладное, но мы купались ,2 пирса лежаков полно и между пирсами вход в море сначало хаод не очень через 3-4 шага камней нет песочек, море чистое , закат обалденный. есть вопросы пишите leyla_mousina@mail.ru

море 2 пирса еда мороженое заход неплохой есть погулять где променад
турки долго обслуживают в ресторане когда заказываешь алкоголь при входе в море немного камней больно заходить
Добавлено 16.06.15 12:45 (1 080 символов в тексте)