Регистрация: 16.06.15
мае 2015
05.05.15 - 15.05.15

отличный отдых за разумные деньги

отдыхали с подружкой с 5 по 15 мая 2015 года . понравилось оперативное размещение (без вымогательства, так так прилетели рано) и освобождение номера не в 12-00 а позже по нашей просьбе, снова без всяких доплат. Отдельное спасибо Марианне, девушке на ресепшен, которая очень помогает туристам с нужной информацией- об обмене валюты, магазинах ,заказе трансфертов до магазинов, пляжах и другой информацией. это особенно важно, если в стране впервые. Также Марианна раздает карты Шарджи и объясняет как добраться в нужное место. Уборка в номере регулярная, насекомых нет, кондиционер очень сильный, выдают крем для тела после душа.

Добавлено 16.06.15 13:29 (630 символов в тексте)

09:33 17.06.15

Доброе утро девочки, спасибо , что нашли время и написали отзыв о своём отдыхе. Нам очень приятно слышать, что вам понравилось отдыхать у нас в отеле. Спасибо Вам за моё спасибо )) мне действительно было приятно помочь вам и объяснить как, где и что...так как я понимаю , что вы здесь впервые и вам многое неизвестно, приезжайте к нам ещё раз в гости и мы вам улучшим ваше проживание, так как посетив наш отель один раз, вы становитесь нашим постоянным гостем. Ждём вас в гости, всего вам самого хорошего !
С уважением от всего персонала Аль Сиф отель,

18:07 17.07.15

Прошу прощения, может я не по адресу обращаюсь, но очень нужна помощь для принятия решения!
Выбираем отель для отдыха в ОАЭ и остановили свой выбор на Вашем отеле.
Много прочла отзывов и многие пишут, что есть замечательный человечек по имени Марианна, которая во всем поможет и все все расскажет.
Так вот обращаемся к Вам, Марианна! Очень хочется приехать и посмотреть на роскошь арабской сказки, но хочется сделать это как можно бюджетнее, тем более с нашим российским курсом рубля по отношению к доллару в 2 раза выше, чем ранее, сложно понять сколько денег необходимо взять на 2 взрослых любителей покушать :) на 2 недели. Есть ли рядом с отелем недорогие продуктовые магазинчики и фруктовые рынки? Далеко ли от отеля нетуристические ресторанчики, где можно вкусно и бюджетно пообедать и поужинать по приемлемой цене, я конечно не имею ввиду фаст-фуд? И хоть очень приблизительно сориентируйте, пожалуйста, сколько денежек надо взять для экономичного самостоятельного путешествия с питанием и парой экскурсий с гидами.
Крайне благодарна заранее!

11:35 20.07.15

Ирина, здравствуйте. Я отдыхала в этом отеле в марте этого года , действительно все отлично, условия и персонал и питание- у нас был завтрак. В ресторане отеля можно кушать, вкусно и порции довольно большие, мы с подругой не съели когда заказали первый раз, забрали в номер без проблем))). Но это не совсем прямо дёшево , но и не безумно дорого. Точную сумму я не помню. Также при отеле есть ресторан Казань, тоже оч. вкусно и не дорого. Мы брали и 1 и2 и десерт , примерно 3000 в рублях , но это просто обожраться. Рядом с отелем есть супермаркет , там есть все... Цены примерно на четверть дороже чем в России. Но если вы собрались сами варить и готовить , то в номере нет плиты))), только чайник и посуда. Мы брали 4 экскурсии через Тез тур, оч понравилось, комфортные большие автобусы, грамотные гиды, и вкусные обеды. Экскурсии нам обошлись около $175.
Так что, решайтесь! Вам понравится! Отель классный - точно! По домашнему уютно и спокойно, и чисто, и что не мало важно хороший пляж и близко...

17:56 21.07.15

Мы брали полупансион, но если настроены каждый вечер куда-нибудь выбираться, то лучше на завтраках, рядом с отелем нет никаких кафе, в самом отеле, помимо основного, есть ресторан "Казань"- по цене, в зависимости от ваших пристрастий...Слева по выходу из отеля через квартал есть рыбный ресторан, сами не были, но народ ходил. Есть магазин, КООП, Маринна подскажет как пройти, там и круглосуточный обменник, фрукты, соки, молоко, полуфабрикаты. Если вечерами будете в городе, то там на каждом шагу можно хорошо поужинать, даже одной порцией на двоих...

08:28 23.07.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста предоставляет ли отель бесплатный трансфер в Дубай, как заявлено в описании??? Сколько раз в неделю? Куда чаще возят, до Дейры или в тот де аутлет молл, который опять же указан в описании

Все отзывы Милана (1)