Регистрация: 16.06.15
мае 2015
18.05.15 - 28.05.15

Поразило!!!

Привет из Самары!

Хочу поделиться об отеле и отдыхе.

Отдыхал в конце мая с семьей.Стоимость поездки на троих составила 60 000 руб.(десять дней).

Заграницей был первый раз,поэтому сравнить не с чем.

Пообщавшись с другими туристами,пришел к мнению,что данный отель твердая тройка.

Что понравилось.

Очень приветливый персонал, готовый помочь и подсказать.Постоянно играли с дочкой пока мы кушали,не забывая о своих должностных обязанностях.В первый день перезнакомился со всеми сотрудниками.Многие из которых,во время отъезда нас провожали).

Питание трех разовое плюс полдник из кексов).Еда в основном курица,салаты,фрукты,мяса нет).Короче,вполне пристойная еда!

Бассейн на заднем дворе с горкой.Около бассейна бар,работает до 23.00.Алкоголь как обычно),но мне повезло.В первый день познакомились с хозяином отеля и каждый вечер сидели за столом около бара и пили только Чивас. Это правда!!!На третий день хозяин организовал поездку на футбольное поле,чтобы поиграть в футбол с персоналом.Море реально 2 минуты ходьбы.

На тот момент было очень чисто,сейчас не знаю,так как с 1 июня был заезд в новый отель, находится на берегу.Бухта очень красивая.

Все в шаговой доступности,организовываются поездки в Грецию,Израиль,Египет,мы не ездили,т.к. не было визы.

Р.S. кто планирует поехать в данный отель,передавайте привет Муслиму,Максу,хозяевам Омару и Сахиду от Самарского Месси)))!!!

Слева рэпер из Ньюкасла Дабл джи,я , справа Муслим

Добавлено 16.06.15 14:58 (1 390 символов в тексте)

10:14 25.06.15

Добрый день!
А не подскажете сколько стоит экскурсия в Грецию?

17:13 27.06.15

если есть виза - 210 $ c чел.

09:33 29.06.15

Виза есть. Спасибо за информацию!

11:24 02.07.15

Гриша, привет! Еду в августе, все приветы передам)))))))))))))

17:18 06.07.15

Людмила,привет!!!Обязательно передавай,буду очень признателен!
Мы может в сентябре)!

Все отзывы Григорий (1)