Регистрация: 08.06.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

без питания

хороший бизнес-отель!

Жила в этом отеле. когда была в командировке - и мне все понравилось!

Сервис хороший, весь персонал ( в основном индусы) очень доброжелательные, улыбчивые, спокойные.

Номер очень хороший - я бронировала стандарт. но мне бесплатно повысили категорию номера, за что большая благодарность менеджменту отеля.

Расположение хорошее, но, так как Манама не большая, мне кажется, что любое расположение там хорошее.

Передвигалась на такси - дороговато, но все же лучше, чем на общественном транспорте.

Купаться ездили на оборудованные городские пляжи ( dolphin вроде бы назывался), пляж хороший, оборудованный, но вода в заливе очень теплая, и оттого, что жарко на улице - не комфортно было заходить в теплую воду .

Встретила русскоязычных девушке со стран СНГ на пляже , которые оказались девушками легкого поведения, и очень боялись полицейских. Так что там не без этого)

Так же посещали торговый центр ( забыла название, самый большой в Манаме ) и аквапарк в нем. Не рекомендую хотить туда в купальниках, так как я была единственной девушкой на всей территории аквапарка, которая была в купальники, в связи с чем на меня смотрели все - от детей, по стариков , и мужчины и женщины, я была как белая ворона. после чего, соответственно, мне пришлось покинуть аквапарк, так и не начав купаться(

Страна специфичная, опасная для посещения в одиночку.

но сам отель - очень понравился, и к тому же ой не дорогой.

бесплатное повышение категории номера расположение номера
Добавлено 16.06.15 16:54 (1 413 символов в тексте)