Регистрация: 27.05.13

июне 2015
03.06.15 - 13.06.15

3.7

только 4 звезды

тур оператор ANEX-TOUR. шар-эль шейх вылет Москва 03.06.15. Авиакомпания Metrojet (КогалымАвиа ) самолет Аэробус 321 вылит в 14.30 . взлет без задержек .в самолете чисто ,кресла кожаные удобные мы с женой среднего роста и вес 70 и 65 и ребенок 5 лет. Борт проводники девушки в красивой форме опрятные вежливые. Напитки разносили до окончания полета можно было взять кофе чай. не отказывали в просьбах.Командир постоянно объявлял наше место положение над землей. долетели хорошо. Встретил нас представитель Аnex-tour назвал № Автобуса ) но потом выяснялось что это маршрутка как наша газель. Египтянин водитель влез по лестнице на крышу и показал жестом типо подавайте сами багаж..... я с женой в Египте не первый раз ,что вызвало недоумение едим в пятерку ,пишу за себя но пререкаться не стал. Доехали до отеля быстро аэропорт находится в 2км Отель находится рядом с СОХО это большой +. Встретили нас спокойно) Хотя в отеле предусмотрен комплимент стаканчик холодного сока ....мелочь. в течение 20 минут представитель отдела работы с гостям собрал еще пару человек и предложил посмотреть номера. в отеле сначала показывают номер а потом ты решаешь остаешься или смотришь другой! мы с женой остановились на первом просмотре зная ,что в отеле номерной фонд старый! дали сьют .все старое но работает ванна пластмассовая видала много много народу) отмывали ее на совесть) белье в катушках диван провале полотенца нормальные меняют когда кидаешь на пол... убирали хорошо оставляли один зеленый рубль. ключ дают один кондиционер не шумит а просто воет от усталости но работает. Главный Ресторан старый, столы убитые как и стулья ,скатерти только застелют на ужин. Кормят нормально .очереди есть но долго стоять не приходится ! Советую посетить итальянский ресторан. Персонал доброжелательный если дать зеленый рубль ты будешь на примете в хорошем смысле слова! отель не новый, но сам по себе не плохой. Номера уже сильно потрепаные, хотя в целом общая инфраструктура (домики, тропинки, травка) нормальная и риф хороший - есть где поплавать каралы разнообразие подводного мира красота рыбы. вход в море два понтона! с берега заходить нельзя маленьким детям резвится и играть только у берега. Хорошая анимация в отеле для взрослых и детей! Молодцы ребята . отель на всем экономит , за 10 дней нашего прибывания выступал парень национальный танец ( крутил юбки ) и девушка танец живота. отдыхающие в основном Россияне 65 и20% гр. украины. и очень очень много Местных арабских семей мы чувствовали себя не очень комфортно когда на пляже женщины в парандже))) и их многочисленное семейство а как они кричат и в ресторане и на пляже!!!! кстати пляж небольшой еще отдыхающие с отеля ГАРДЕН тесновато но разместиться можно! на небольшом пляже 100 м в длину снуют многочисленные продавцы дом услуг .стрижки, спа, шубы, экскурсии. это большая проблема отеля но очень достают! Выводы: отель сам не плохой хорошие место но убитый требует капитального ремонта. и туристов из других стран надо отделять от местных отдыхающих!!! Да улетали мы 13.06.15 авиакомпания "КАТЭКАВИА" самолет Бойнг 767-300 предназначен для перевозки в азиатских странах .На борту самолета даже надпись Ютэир осталось тесный неудобный внутри грязно. рейс задержали!!

вылит из Москвы Metrojet

Добавлено 16.06.15 18:35 (3 240 символов в тексте)
Все отзывы Мама (3)