Регистрация: 17.06.15
мае 2015
21.05.15 - 02.06.15

Это очень хороший отель!

Добрый день! Отдыхали с 21 мая по 2 июня. Отель отличный, но 100% семейный. Если собираетесь ехать с детьми, не сомневайтесь - все будут в восторге, впервые моя дочка не хотела возвращаться домой. В мини-клубе есть русскоговорящий аниматор - Нелли, она отлично ладит с детишками, организует концерты, и мини-диско.

Про сам отель и персонал только положительные отзывы, на ресепшене понимают английский, немецкий и турецкий языки. Если говорите только по русски, то можно пригласить девушку Оксану, она переведет и поможет, если какие-то есть проблемы (у нас в номере не закрывался балкон и положили на 1 полотенце меньше - все исправили в тот же день). Никакого предвзятого отношения в русским нет, все улыбаются, здороваются и помогают, всегда уделяют внимание деткам.

За питание "4", потому что при таком огромном количестве детей, питания для них почти нет: на завтрак каша манная чередуется с овсяной (обе невкусные - очень сладкие и жидкие), на обед супы всегда пюре, моя дочка не ест, обычный суп был 1 раз. Поэтому, я никак не могла найти, что предложить ей вместо картошки фри, которая была всегда) Для взрослых еда отличная, все очень вкусное и свежее, много рыбы и индейки в разном виде. Алкогольные напитки из бутылок, все очень приличного качества. Соки - концентрат.

Море было очень неспокойное, каждый день волны, поэтому грязное. Но говорят, что к концу июня успокаивается.

В общем, отель рекомендуем и сами обязательно вернемся!

Добавлено 17.06.15 10:28 (1 458 символов в тексте)

18:32 17.02.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! а БАССЕЙН ТАМ С ПОДОГРЕВОМ?

Все отзывы Ольга (3)