Регистрация: 15.12.10
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Очень достойный отель для отдыха с детьми

Добрый день. Отдыхали в отеле с ребенком 3,5 года в начале июня. Отдыхом остались довольны. Основной момент - отель очень детский. Деток много везде, поэтому без детей ехать я бы не рекомендовала.

Заселили в 10.30, что порадовало после ночного перелета. Заселили в корпус 5, номер новый очень хороший, НО были проблемы с водой (почти не было холодной воды в душе) и под окнами какие-то технические приспособления, которые шумели, что мешало маме. Попросили переселить - переселили в корпус 3, он ближе к морю, ресторанам, но ремонт постарше, хотя все достойно и чисто.

Питание отличное, все вкусно, разнообразно. Проблем не было ни разу. Ребенка 3,5 года накормить вообще не проблема (макароны, картошка, рис, тушеное мясо, кура, рыба). Для более маленьких детишек не увидела блендера, хотя может по запросу дают, но не видела не разу. Бывают тематические вечера. По пятницам рыбный день с кальмарами, креветками и тд.

Два бассейна, один большой с анимацией, другой меньше - релакс. Из минусов - очень тесно лежаки стоят у бассейнов, пройти проблемно.

Море нам не очень понравилось. На входе галька и достаточно широкая полоса. За две недели ни разу не было совсем спокойным. и вода мутная((( А пляж хороший, лежаков предостаточно, удобные и навесы хорошие. есть песочница под навесом, небольшой пирс.

Детская площадка на территории тоже не плохая, три горки и качельки, ребенку нравилось.

Мини диско так себе. на немецком в основном. Один аниматор ведет весело, но чаще бывает другой, с которым вообще уныло.

Луна-парк для деток тоже нормальный. Староват, но это не принципиально. Работает после ужина и до мини диско.

Из отеля можно выйти и в шаговой доступности магазины есть.

Из экскурсий ездили в дельфинарий - понравилось, и в океанариум в Анталию - тоже неплохо.

Вечернюю анимацию смотрели периодически. Примерно через день танцует команда аниматоров - очень достойно, и приезжие группы, типа цирковых представлений.

отличное питание компактная территория приветливый персонал
море могут быть трудности с размещением
Добавлено 17.06.15 11:51 (1 938 символов в тексте)

00:43 23.06.15

Подскажите,как работают кондиционеры,не жарко на этажах и в холле?

09:35 23.06.15

Хотмим поблагодаритьт Вас за такой подробный отзыв! Спасибо, что выбрали наш отель! Надеемся, что, несмотря на некоторые минусы, Ваш отдых удался и в следующем сезоне мы увидим вас снова! очень будем ждать!
С наилучшими пожеланиями,
Семья отеля Белек Бич!

23:30 24.06.15

Людмила, кондиционеры работают хорошо везде - и в холле, и в ресторане, выставлен комфортный температурный режим.

Все отзывы anchous555 (5)