Регистрация: 03.04.15
мае 2015
18.05.15 - 26.05.15

Достойный внимания отель с прекрасной территорией

Останавливались в отеле VON Resort Golden Coast 5* с 18 по 26 мая 2015г. Приехали в 11:00 и сразу получили ключи от номера. Милейшая девушка Алина (работник ресепшн) рассказала всю необходимую информацию и отправила нас в номер. Номер достался просто отличный, на пятом этаже, вид на бассейн и море. В номере у нас стояли две кровати, двуспальная и односпальная, на кроватях накрутили лебедей и сердец, усыпали цветами, мелочь а приятно. Номер убран идеально!!! Я не поленилась и проверила все поверхности, пыли нигде нет. Горничным браво!!!! И так убрано было все дни нашего пребывания!!! Мебель в номере не новая, но не обшарпанная, в хорошем состоянии. Очень вместительный шкаф, море вешалок. Сейф бесплатный, инструкция к нему более чем доступна. В ванной комнате полноценная ванна, а не душ, все принадлежности в полном комплекте, шампуни и лосьон для тела очень хорошего качества. Порадовало наличие фена и увеличительного зеркала. По кроватям: матрасы удобные,есть выбор подушек по мягкости, они лежат в шкафу, если кто не найдет сразу, приятные одеяла. Постельное белье чистое, полотенца тоже. Пару раз встречались маленькие изъяны в виде мелких дырочек, но это такая мелочь! Также в номере есть холодильник с минибаром: две минеральные воды, два сока, две питьевые воды. В номере у нас был ковролин, очень толстый и мягкий, без пятен, запаха, идеально чистый. В номерах на 4 этаже видела ламинат.Также есть небольшой балкон, на нем столик и два кресла, сушилка для белья. Здесь писали про проблемы с кондиционером, у нас он работал на пять с плюсом! Итог, номер понравился, абсолютно все устроило!

Питание и обслуживание в основном ресторане: это просто песня. Еда очень вкусная, разнообразная! Я любитель мясных блюд и овощей, муж предпочитает сладости и выпечку! Отрывались, насколько места хватало!!!))) Овощей,зелени, фруктов море! Всевозможные десерты, нежнейшая пахлава, тортики, желе, пудинги. Каждый день в открытом доступе, при тебе готовят какой-либо десерт в обед или на ужин. Порадовали завтраки, что не как во многих отелях сплошные яйца, всегда были мясные блюда, гарниры, каши. Все на высшем уровне! Есть детская зона, где выставлены блюда для детей, для совсем маленьких каши и супчики, отварные овощи и мясо. В свободном доступе блендер, микроволновка и подогреватели для бутылочек. Очень много стульчиков для кормления, они всегда вымыты, столик затянут пленкой и под ней антибактериальная салфетка. Скатерти чистые, столы убраны, на них стоят свежие цветы. Официанты большие молодцы, передвигаются очень быстро, успевают принимать и разносить заказы на напитки, убирать грязную посуду. Отдельное спасибо официанту по имени Ферхан, очень улыбчивый и позитивный человек, услужливый и всегда поднимающий настроение!!!

Для меня, как для большого любителя кофе, отрадой стала наличие полноценной кофейни. Там множество видов кофе, качество его очень хорошее. Напиток вкусный и ароматный. Обстановка в кофейне уютная и приятная.

В кондитерской были один раз, кушали блинчики. Вкусно!

В снек баре перекусить довелось один раз, выбор блюд приличный, все вкусно.

Гёзлиме пекут, но я не пробовала. Слышала хвалебные отзывы от других постояльцев.

По работе баров. Все приемлемо (качество напитков и обслуживание). Единственное, что в лобби был не очень приятный и исполнительный бармен, мог принять заказ, развернуться и уйти или переключиться на другого человека. Компенсировала это живая музыка))) Приятно потягивать коктейль и слушать прекрасные мелодии.

Анимация: мне понравилось. Ребята стараются и это видно. Лично я ходила на йогу, степаэробику и водную гимнастику к прекрасной девочке Вике, очень приятный и светлый человечек! Вечерние шоу тоже были интересными. Анимация для детей увлекательная, очень много для них придумано занятий!

Бассейнов в отеле и соседних отелях предостаточно, места и лежаков хватало всем, очень хороший аквапарк. Пляж совсе близко, чистый, заход в воду удобный, на пляже тоже развлекают аниматоры. Вода чистая, но слегка прохладная.

Отдельные эмоции это территория...Очень ухожено и чисто. Гулять можно везде, по территориям все отелей, входящих в клуб. Вечерние прогулки просто прекрасны!

В ста метрах от отеля есть остановка общественного транспорта. Мы ездили в Манавгат несколько раз и в Сиде. Проезд оплачивается в евро или долларах.

В момент нашего отдыха были в основном немцы, процентов девяносто. Ущемленной себя ни разу ни почувствовала, официанты всегда подходили и обслуживали!

Подведу итог: отель мне понравился! такая хорошая и добротная пятерка! Понимаю, что есть лучше, но за такие деньги оказывать сервис такого уровня, способен далеко не каждый отель. Спасибо всему персоналу за положительные эмоции прекрасное настроение! Уезжали с легкой грустью и обещанием вернуться!

Ольга оценила сервисы

вежливый персонал качественная уборка номеров разнообразное и вкусное питание
не заметила или не придала значения
Добавлено 17.06.15 15:43 (4 755 символов в тексте)

12:25 22.06.15

Дорогая Ольга,

От имени всего руководства отеля искренне благодарим вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий на Tophotels.ru. Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом и высоко оценили кухню, представленную в основном ресторане, предоставленный номер, услуги горничных, инфраструктуру отеля, в особенности для детского отдыха.Нам очень приятно осознавать, что труд наших сотрудников не остался незамеченным. От всей души благодарим вас за ваши рекомендации отеля для отдыха на турецкой ривьере. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия

VON Resort Golden Coast

07:06 26.06.15

Кто тур оператор данного отеля?

10:15 26.06.15

Светлана, мы путешествуем самостоятельно, услугами тур операторов не пользуемся.В отеле видела представителей Anex,кто еще продает этот отель не знаю

Все отзывы Ольга Ш (18)